Подбор красок-металиков

Всё, что не подходит в один из вышеперечисленных разделов - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru
Re: Подбор красок-металиков

Сообщение sergej » 23 ноя 2010, 09:13

МАЛЯР 30 писал(а):
пупок писал(а):многие их отсверливают,а потом клепают обычными заклепками или фирменными(цена фирменной указывалась около 30 руб.).
Сам так делал и не раз. Но удобнее всего их не отсверливать , а срубить узкой стамеской. Срубается легко, а высверливается ппц.
Алюминиевые заклевки высверливаются сверлом чуть большего диаметра её шейки. Головка срезается и мандец -она отпала, а остальное дело техники можно кусачками вытащить, а зачастую сами выпадают.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Подбор красок-металиков

Сообщение Витек » 24 ноя 2010, 04:15

пупок писал(а):Посмотри,может есть какая-нибудь заглушка,ну например под крюк там или еще какая-нибудь.
Короче там брызговик крашеный за одно с бампером, я на подбор и его захватил, но сперва подсунул им свой оторванный кусок краски. Те обрадовались такие, типа: подберем, но без гарантии. Я говорю: тогда подбирайте по брызговику. Отвечают: подберем, но то-же без гарантии! „Железная логика", млин! И при этом, еще до подбора, заставляют подписать бумажку, типа „претензий не имею". А вообще, говорят, что к ним и капоты носят. Кстати лючек я то же высверлил (бампера и сама машина разного цвета). Бампера золотистые, а машина - белый перламутр. Ни когда такой хренью не работал, постараюсь написать фотоотчет, если хозяин машины раньше не зароет! :-)
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Подбор красок-металиков

Сообщение sergej » 24 ноя 2010, 09:43

Мне недавно машинку подгоняли и краску по лючку подбирали (хозяин сам раньше возил на подбор). Короче я сам эту машинку на продажу делал и заднее крыло вместе с лючком с баллончика красил, цвет вроде тот, но слегка разнит, задубасил в переход. :roll: Не заметно, но для "набитого" глаза ... :oops:
Вот и напрашивается вывод: осмотреть всю машинку надо, а потом решать что тащить к колористу... :lol:

Вернуться в «Разное.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя