нужен совет!!!

Всё, что не подходит в один из вышеперечисленных разделов - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099
Re: нужен совет!!!

Сообщение пупок » 20 авг 2011, 20:49

bamperus писал(а):заводские бывают и крашенные бывают и в цвет
+1 Одно время зависело от комплектации(хотя,какая там нахрен комплектация была :lol: )

ЗЫ.Если авто,делалось на отъ...бись,то ты и так косяки увидишь,а если делали по человечьи,то по молдингам ты точно ничего не поймешь.Так что не парься по поводу молдингов. ;)
Аватара пользователя
Серега 77
Сообщения:3
Зарегистрирован:11 апр 2011, 23:27
Мой автомобиль:ВАЗ-2110

Re: нужен совет!!!

Сообщение Серега 77 » 23 авг 2011, 14:40

Мужики! я хочу узнать почему молдинги красят то в цвет, то "не в цвет". Мне интересен этот вопрос. Как отличить битый и небитый я знаю. Ответе кто знает.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: нужен совет!!!

Сообщение sergej » 23 авг 2011, 15:26

Серега 77 писал(а): почему молдинги красят то в цвет, то "не в цвет".
Почему солнце сходит и заходит, почему один двигатель на бензине работает, второй на дизтопливе, а третий электрикой или газом... Почему одна машина покрашена красным, вторая зеленым, третья... и т.д., а помему модель одна, а коробки разные... то 4, то 5, то полуавтомат, то механика?... Ответь...а за одно и почему обивка салона разная и почему нет комплекта ключей в багажнике, а почему новый авто не укомплектован аптечкой, огнетушителем и знаком аварийной остановки... Почему защиту на автомобиль нужно ставить только за отдельную плату... :?:
Если хочешь, могу тупые вопросы задавать до безконечности... Почему, почему - да потому, что так решили...
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: нужен совет!!!

Сообщение Павел » 23 авг 2011, 23:05

:lol: Серега, юморист...
Сейчас вспомнил один случай с молдингами....
Было это лет 6-7 назад. Делали с напарником Галанта на продажу, и нужен был молдинг переднего крыла, коротенький сантиметров 7-8 и шириной 2-3 сантиметра, довольно простой формы из плотного пластика. На разборке, за сию нехитрую деталь попросили аж 600 рублей. На что мой напарник посоветовал продавану идти далеко и надолго, а мне сказал, что за такие деньги сам его сделает.
Слова не разошлись с делом. Приехали в гараж и он при помощи болгарки ножа и какой-то матери буквально за 10 минут сделал практически полную копию молдинга из деревянной рейки, взяв за образец молдинг с крыла с другой стороны. А так как молдинги шли крашенные, то мы его грунтанули, шлифанули и покрасили.
Прилепили на двусторонний скотч, и не один спец не отличил-бы от настоящего.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115

Re: нужен совет!!!

Сообщение ps_57 » 24 авг 2011, 00:35

Молодцы! Ничего не скажешь.Копейка рубль бережет. Хотя я бы ,наверное,всё-таки купил бы этот молдинг за эти 600 р...при этом не забыв послать далеко и продавца(чтоб и ему было не грустно...) :lol:
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: нужен совет!!!

Сообщение МАЛЯР 30 » 24 авг 2011, 05:57

Да, тож не без греха! :lol: Делал деревянный только длинный на заднее крыло.. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: нужен совет!!!

Сообщение Витек » 24 авг 2011, 07:02

МАЛЯР 30 писал(а):Да, тож не без греха! :lol: Делал деревянный только длинный на заднее крыло.. :lol: :lol:
Отделка натуральным деревом теперь удел не только элитных лимузинов! :lol: :lol: :lol:
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Разное.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей