[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •Прокладка поддона картера.
Страница 1 из 1

Прокладка поддона картера.

Добавлено: 03 апр 2017, 21:35
лебедь
Дрброго времени суток. Дело в том, что у мого шевроле ланос начал подтекать поддон картера(нужно менять прокладку). Но в магазине продавец озадачил меня тем, что оказывается прокладку тоже надо подбирать, колл-во дырок и всякое такое. И по типу двигателя и году выпуска машины подобрать прокладку нельзя. Как подобрать прокладку продавец внятно мне не об'яснил. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этом случае? Возможности снять прокладку и пойти с нею в магазин у меня нет. Заранее благодарен.

Re: Прокладка поддона картера.

Добавлено: 04 апр 2017, 10:37
Павел
Доброго дня!
Ответ одного продавца, это еще не истина. Вообще, по моему он не в теме и какой-то бред несет.
Нужно выяснить номер детали (прокладки), а для этого, в интернете, есть специальные сайты по поиску запчастей. Например: http://exist.ru и подобные.
Там по марке машины, типу двигателя и т.д. все можно подобрать, а имея на руках номер детали уже искать магазины где удобно забрать, быстрее привезут и прочее.
Сам недавно таким образом подбирал тормозные колодки.

Прокладка поддона картера

Добавлено: 02 июн 2019, 01:47
Adamml
Вот такой вопрос, какой герметик использовать для нанесения новой прокладки?