Ламинирование кузова.

Всё, что не подходит в один из вышеперечисленных разделов - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Ламинирование кузова.

Сообщение Павел » 21 сен 2009, 00:16

Blazer писал(а):Павел справился с торпедой из кожзама, то думаю, что в Питере скоро откроется новый сервис по обклейке кузова и хозяин-кто? Правильно!!!
Олег, спасибо на добром слове... :D Но, это вряд-ли... Для открытия такого салона нужно столько баблосов... :shock: Токи если спонсор будет.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Blazer
Сообщения:12
Зарегистрирован:19 авг 2009, 20:09
Мой автомобиль:Chevrolet Blazer

Re: Ламинирование кузова.

Сообщение Blazer » 24 сен 2009, 20:45

Павел писал(а):
Blazer писал(а):Павел справился с торпедой из кожзама, то думаю, что в Питере скоро откроется новый сервис по обклейке кузова и хозяин-кто? Правильно!!!
Олег, спасибо на добром слове... :D Но, это вряд-ли... Для открытия такого салона нужно столько баблосов... :shock: Токи если спонсор будет.
Приезжай ко мне! С твоим талантом и знаниями мы на одних обклейках торпед и рем. бамперов состояние сделаем! :D Если бы ты видел бампера, после ремонта у нас и цены на это г.., уже бы уже паковал чемоданы :lol: , а по торпедам вообще нет конкурентов, а нуждающихся море=)) :D
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Ламинирование кузова.

Сообщение Павел » 25 сен 2009, 00:38

Куда и когда собирать чемоданы?? :D Наверно хороший городок, ;) раз конкуренции нет... У нас с хорошей работой всегда напряг.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: Ламинирование кузова.

Сообщение driver25rus » 29 окт 2009, 09:16

пленки эти английские...продают тут kpmf.ru ... я затягивал пару крыш и капотов черной матовой... вещь прикольная...тянется пипец :o :o :o оракал и прочие идут на плоскости и нервно курят...эта именно на рельеф... фоток не сохранилось но на сборке у меня долгострой стоит галант после угона полуразобранный и пленки около 15 метров черной матовой лежит...как руки дотянутся и настрой будет затяну и зафотаю...а так цена в среднем 500 руб погон... единственно ширина мне не нравиться погонажная...125см вроде...короче на капот нужно тянуть углы пипец...а лишнее растяжение = есть утончение пленки по идее... ну а так тема реальная, как отстроюсь буду развивать потихоньку для себя :D
п.с. хочу попробовать салон в луноходе своем затянуть ...а то грязь и глину с торпеды флокированной криво замучался отскребать уже :mrgreen:
п.с.п.с. при первом опыте кстати полтора метра запортачил втруху...короче делал прямо в доме времянке у себя на участке... коцки на капоте вывел, произопропилил всдоль и поперек...довольный такой, в одной руке фен, в другой поллитра пота :lol: ... наложил и давай клеить капот... а тут кошка игривая моя запрыгивает между капотом и пленкой...прилипает есесно..у меня истерика...сдираю пленку...заворачиваю кошку в нее как в кокон и воспитываю до вечера в углу... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ползала как червяк долго...после этого во время опытов экстрадировалась за борт :lol:
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Ламинирование кузова.

Сообщение Evgeny_Zh » 29 окт 2009, 10:51

:lol: Мило :!:

Вернуться в «Разное.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей