Вторая жизнь mazda capella

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
сашок22
Сообщения:51
Зарегистрирован:27 ноя 2009, 13:12
Вторая жизнь mazda capella

Сообщение сашок22 » 30 ноя 2009, 19:43

На днях приобрел эту машинку mazda capella 1998.История ее аврии печальна:летом ехала пьяная компания,на большой скорости во время дождя.Тут машину развернуло и она задом поехала вперед снося на своем пути дорожный знак и несколько флажков,потом она слетела с дороги и перевернулась.В машине никто не пострадал(7человек :shock: ) машина сильно повреждена,задняя дверь под замену,левую заднюю сторону увело сильно,пол багажника тоже очень сильно пострадал крыша и реленги тоже помялись.осталась живой только водительская дверь.ну ни чего,буду ее потихоньку восстанавливать и выкладывать здесь полный фотоотчет.(а может и видео :D ) жду ваших советов и комментариев.
в таком виде она мне досталась
Изображение
Изображение
Изображение
это она у меня в гараже
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
на фото не видно,что сторону увело
Изображение
ну и вот вам маленький клип для затравки :D
http://photofile.ru/users/nekto622/vide ... ee77/view/
Аватара пользователя
nekto622
Сообщения:25
Зарегистрирован:29 ноя 2009, 16:37
Мой автомобиль:ваз 21074

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение nekto622 » 30 ноя 2009, 19:46

да!тяжело досталось мазде! :( ну удачи с восстановлением.ждем новых фото.
Аватара пользователя
Бусел
Сообщения:139
Зарегистрирован:26 май 2009, 01:42

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение Бусел » 30 ноя 2009, 23:45

Извините, мы не местные :oops: Это последняя из выпускавшихся Мазда 626? Давай попотробнее. Особенно, не пропускай с чем, больше всего мороки. И, как, всё это следующий раз быстрее сделать можно. Плис :mrgreen:
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение AMD » 01 дек 2009, 01:43

Музыка к клипу подобрана вобще класс!!!)))
Машина замята не смертельно помоему, вполне мож. восстановить. А геометрия колес-кузова сильно ушла? И еще если не секрет кончно, почем сейчас такие стоят?
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
sotn
Сообщения:314
Зарегистрирован:14 июл 2009, 00:26
Мой автомобиль:все в покраске :)

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение sotn » 01 дек 2009, 10:33

Сашок, приветствую.
Остается только пожелать удачи и терпения!
Ну и соответственно прошу (просим) подробнейший фото-видео отчет!
:)
Все ерунда кроме пчел, пчелы тоже ерунда, но их много... (С) Винни
Аватара пользователя
сашок22
Сообщения:51
Зарегистрирован:27 ноя 2009, 13:12

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение сашок22 » 01 дек 2009, 18:16

Бусел писал(а):Извините, мы не местные :oops: Это последняя из выпускавшихся Мазда 626? Давай попотробнее. Особенно, не пропускай с чем, больше всего мороки. И, как, всё это следующий раз быстрее сделать можно. Плис :mrgreen:
Это не 626 это просто мазда Капелла вагон 1998гв досталась по обмену на тоету Висту 1992гв
Последний раз редактировалось сашок22 01 дек 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
сашок22
Сообщения:51
Зарегистрирован:27 ноя 2009, 13:12

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение сашок22 » 01 дек 2009, 18:56

AMD писал(а):Музыка к клипу подобрана вобще класс!!!)))
Машина замята не смертельно помоему, вполне мож. восстановить. А геометрия колес-кузова сильно ушла? И еще если не секрет кончно, почем сейчас такие стоят?
Клип делал мой знакомый мне самому нравится . Колеса кстати стоят (на глаз) ровно , я на ней ездил руль ни куда не тянет.А вот заду досталось сильно аж крылья сошлись . Как вытягивать зад пока не придумал , может кто подскажет че дельное (стапеля уменя нет ) .
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение вадим » 01 дек 2009, 19:54

вырезал бы и поменял заднюю мятую часть, а так головников очень много что бы сделать незаметно,. :?: есть конечно варианты, наду могу подкинуть пару если сам не знаешь :?: в общем мой клип виде, почти такая же история, только замен не будет будем вылеплять, новые крылья и двери :lol: :lol: :lol: :lol: :x :x :x :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
сашок22
Сообщения:51
Зарегистрирован:27 ноя 2009, 13:12

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение сашок22 » 01 дек 2009, 20:04

вадим писал(а):вырезал бы и поменял заднюю мятую часть, а так головников очень много что бы сделать незаметно,. :?: есть конечно варианты, наду могу подкинуть пару если сам не знаешь :?: в общем мой клип виде, почти такая же история, только замен не будет будем вылеплять, новые крылья и двери :lol: :lol: :lol: :lol: :x :x :x :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
я тоже думаю что заменить лучше, но нечем . Буду липить. Посмотрел бы на твою историю. :? 8-)
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: вторая жизнь mazda capella

Сообщение вадим » 01 дек 2009, 20:09

Клипец погляди, в видеоуроках, я там начал работать, с перерывом в три недели, но ничего отдых дал много идей для размышления. давай снимай я тоже покажу чего начудил :lol: :lol: :lol: :lol:
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей