Ремонт Таврии Славуты

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Xproga
Сообщения:50
Зарегистрирован:02 июл 2009, 22:20
Мой автомобиль:Vaz 21091
Re: Ремонт Таврии Славуты

Сообщение Xproga » 07 апр 2010, 19:17

Автос доделан и отдан счастливому хозяину
Изображение
Изображение
den-efim писал(а):Грунт на спирту - поясни маленько где такой взять и какие марки есть - а то с такой же херней столкнулся
Брал в подборе красок.На разлив-100 гр мне хватило.PPG.Можно просто спросить или есть грунт-изолятор.Он есть на водной и спиртовой основе.После нанесения эти грунты нельзя затирать и обязательно нужно перекрывать обычным грунтом.Говаривают,что с тем же успехом можно применить грунт изолятор для пластика,но не проверял,так что не утверждаю.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Ремонт Таврии Славуты

Сообщение Evgeny_Zh » 08 апр 2010, 08:53

Супер :) Хозяин довольный как толстый гаишнег увидивший макдональдс :) наверно :lol:
Аватара пользователя
den-efim
Сообщения:105
Зарегистрирован:15 апр 2009, 01:50
Мой автомобиль:Opel Omega2.0i/ bmw520i
Мой Агент mail.ru:den-efim@mail.ru
Контактная информация:

Re: Ремонт Таврии Славуты

Сообщение den-efim » 08 апр 2010, 15:29

Сегодня спросил про етот грунт (на водной или спиртовой основе) - в ответ пожали плечами, придется наверное в нете заказывать. :?
Глаза боятся, а руки делают.
Аватара пользователя
Xproga
Сообщения:50
Зарегистрирован:02 июл 2009, 22:20
Мой автомобиль:Vaz 21091

Re: Ремонт Таврии Славуты

Сообщение Xproga » 08 апр 2010, 20:22

den-efim писал(а):Сегодня спросил про етот грунт (на водной или спиртовой основе) - в ответ пожали плечами, придется наверное в нете заказывать. :?
Барыги.Не возят-нет спроса,у них же шкурный интерес ;) У нас тут есть и без вопросов.Ежели банку брать(дорого) хватит на сто лет :D Мало его идет...

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей