Golf II

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
den-efim
Сообщения:105
Зарегистрирован:15 апр 2009, 01:50
Мой автомобиль:Opel Omega2.0i/ bmw520i
Мой Агент mail.ru:den-efim@mail.ru
Контактная информация:
Re: Golf II

Сообщение den-efim » 13 авг 2010, 11:02

5.JPG
6.JPG
Sikkens - антикоррозионный грунт, отличная вещь для покрытия голого металла и защиты от ржавчины.
7.JPG
Покрыл все обычным грунтом - так как на вашпраймере ничего кроме него не держится.
8.JPG
Dynacoat - 2K Грунт выравниватель 4+1
9.JPG
Лонжерон был покрыт антигравием.
Глаза боятся, а руки делают.
Аватара пользователя
den-efim
Сообщения:105
Зарегистрирован:15 апр 2009, 01:50
Мой автомобиль:Opel Omega2.0i/ bmw520i
Мой Агент mail.ru:den-efim@mail.ru
Контактная информация:

Re: Golf II

Сообщение den-efim » 13 авг 2010, 11:08

10.JPG
11.JPG
12.JPG
А это я уже примерил литые диски R15 205/60
Глаза боятся, а руки делают.
Аватара пользователя
den-efim
Сообщения:105
Зарегистрирован:15 апр 2009, 01:50
Мой автомобиль:Opel Omega2.0i/ bmw520i
Мой Агент mail.ru:den-efim@mail.ru
Контактная информация:

Re: Golf II

Сообщение den-efim » 16 авг 2010, 15:13

Зкончил востановление подкапотного пространства.
Начал сварочные работы днища в салоне.
DSC00021.JPG
DSC00022.JPG
Днище под пасажиром заварено и прошпатлевано Roberlo SN96.
DSC00023.JPG
DSC00024.JPG
DSC00025.JPG
Это то что осталось подварить. Часа два работы - после работы (основной) :D
Глаза боятся, а руки делают.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Golf II

Сообщение AMD » 16 авг 2010, 17:35

den-efim, не, так не пойдет. Так в минус выйдешь. Ты дорогими материалами кроешь и больно качественно пытаешься делать, время уйдет многа и денюшек многа, ты её все равно на базар, а там нормальных машин как негров в селе, нет. Главное внешний лоск. На базаре вообще половина пластилином замазанные. Больше шпакли, больше))) И пол чуть приварил нормалёк.)))
Знакомый машину продавал, пол весь в дырках, он фольгу от конфет положил и сверху, снизу битумом, нормально продал.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Golf II

Сообщение Витек » 16 авг 2010, 21:51

AMD писал(а):den-efim, не, так не пойдет. Так в минус выйдешь. Ты дорогими материалами кроешь и больно качественно пытаешься делать, время уйдет многа и денюшек многа, ты её все равно на базар, а там нормальных машин как негров в селе, нет. Главное внешний лоск. На базаре вообще половина пластилином замазанные. Больше шпакли, больше))) И пол чуть приварил нормалёк.)))
Знакомый машину продавал, пол весь в дырках, он фольгу от конфет положил и сверху, снизу битумом, нормально продал.
Вывод циничный, но к сожалению правильный. Ни кто не оценит твоих трудов, кто ни че не понимает в кузовщине, и так купит, лишь бы все блестело. Кто понимает всеравно будет думать что сделано "на продажу„ и где то кроется подвох. Как вариант, продать машину знакомым или знакомым знакомых, кто знает о качестве твоего ремонта. Однажды я так пятерочку продал в 2,5 раза дороже чем купил. :-)
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Golf II

Сообщение Rudkviktor » 16 авг 2010, 23:13

Да,при продаже потенциальный покупатель все равно думает что его стараются где то обмануть,и все заверения что все работы выполнены качественно ставятся под сомнение.поэтому конечно,машину для продажи не стоит делать как для себя или для клиента.чем меньше вложишь денег и потратишь времени,тем больше заработаешь.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Golf II

Сообщение Павел » 17 авг 2010, 00:28

Витек писал(а):Вывод циничный, но к сожалению правильный.
Золотые слова... :lol:
Я их за свою сознательную жисть продал несколько сотен. Не считая новых. Спасибо не скажут, всё равно где-нибудь лоханешься, а тебя носом будут тыкать. Обидно будет.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Бусел
Сообщения:139
Зарегистрирован:26 май 2009, 01:42

Re: Golf II

Сообщение Бусел » 23 авг 2010, 01:39

AMD писал(а):den-efim, не, так не пойдет. Так в минус выйдешь. Ты дорогими материалами кроешь и больно качественно пытаешься делать, время уйдет многа и денюшек многа, ты её все равно на базар, а там нормальных машин как негров в селе, нет. Главное внешний лоск. На базаре вообще половина пластилином замазанные. Больше шпакли, больше))) И пол чуть приварил нормалёк.)))
Знакомый машину продавал, пол весь в дырках, он фольгу от конфет положил и сверху, снизу битумом, нормально продал.
+1. Да, и двигатель зачем делать - б/у на разборках дешевле ободется. 1.3 VW такого года - 150$(по крайней мере у нас).
Аватара пользователя
Rolex
Сообщения:11
Зарегистрирован:07 сен 2009, 23:35
Мой автомобиль:Ford Fiesta 2001

Re: Golf II

Сообщение Rolex » 23 авг 2010, 23:58

У них документы надо переделывать. еще дороже встанет.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Golf II

Сообщение Павел » 24 авг 2010, 00:58

Да, двигло лучше не трогать или с бумагами запаришься.
У нас тоже все пацаны с 2109 и т.п. пересаживаются на всякие ведра-гольфы, поэтому тема выбрана правильно, и Гольф не застоится, продастся быстро.
Давать советы глупцу - только злить его.

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей