Таврия. Крыло после ремонта

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093
Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение AMD » 15 сен 2010, 22:03

Ааа. :) Просто у тя возле порога снизу покарябано немного, поэтому я подумал что это до ремонта.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Pivo
Сообщения:167
Зарегистрирован:19 авг 2010, 09:16
Мой автомобиль:Форд

Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение Pivo » 15 сен 2010, 22:04

AMD писал(а):Просто у тя возле порога снизу покарябано немного, поэтому я подумал что это до ремонта.
а там потом антигравий чёрный будет залит :lol:
Скупой платит дважды ,тупой трижды....лох платит всегда
Аватара пользователя
Петич
Сообщения:23
Зарегистрирован:27 авг 2010, 17:24
Мой автомобиль:ВАЗ2101

Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение Петич » 15 сен 2010, 23:16

Pivo писал(а):
AMD писал(а):Просто у тя возле порога снизу покарябано немного, поэтому я подумал что это до ремонта.
а там потом антигравий чёрный будет залит :lol:
:-D какой там антиграв . Она на следующий день уже была в том же виде :-D Материала жалко. Главное хозяин дает добро на рыбалку на своих ставках :-D Вот и приходится оказывать взаимопомощь.
!!! не стой на месте, СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!!!
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение Evgeny_Zh » 18 сен 2010, 11:22

Петич молоток.

P.s. может чел недавно только форум осваивать начал и + ко всему неочень выражает свои мысли через клавиатуру.. Колхоз ремонт так называемый в некоторых местах он не заменим! :?
Аватара пользователя
Петич
Сообщения:23
Зарегистрирован:27 авг 2010, 17:24
Мой автомобиль:ВАЗ2101

Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение Петич » 19 сен 2010, 11:38

Evgeny_Zh писал(а):Петич молоток.

P.s. может чел недавно только форум осваивать начал и + ко всему неочень выражает свои мысли через клавиатуру.. Колхоз ремонт так называемый в некоторых местах он не заменим! :?
Здесь в корень зришь, на форуме впервые и то с мобилы , а с неё не всё доступно.
А по поводу колхоза, то в нашем случае даже нужная вещь, не регион- сити всё таки. Бывает что и ты-мне я- тебе самая ходовая монета.
Но попробую сделать отчет полной капиталки, есть пару в разработке. Правда придется потом съездить в город за 70 км в комп-клуб , с мобилы мне кажется не реально будет показать всё толком.
!!! не стой на месте, СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!!!
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение Evgeny_Zh » 19 сен 2010, 18:37

Петич писал(а):
Evgeny_Zh писал(а):Петич молоток.

P.s. может чел недавно только форум осваивать начал и + ко всему неочень выражает свои мысли через клавиатуру.. Колхоз ремонт так называемый в некоторых местах он не заменим! :?
Здесь в корень зришь, на форуме впервые и то с мобилы , а с неё не всё доступно.
А по поводу колхоза, то в нашем случае даже нужная вещь, не регион- сити всё таки. Бывает что и ты-мне я- тебе самая ходовая монета.
Но попробую сделать отчет полной капиталки, есть пару в разработке. Правда придется потом съездить в город за 70 км в комп-клуб , с мобилы мне кажется не реально будет показать всё толком.
Если есть дома комп, можно на нем через мобилу в инет выходить.. или купить GSM модем и вставить туда отдельную симку, если компа нет, плохо :), сейчас можно что то для инета собрать даже за 5 тысяч.. ;)
Аватара пользователя
Петич
Сообщения:23
Зарегистрирован:27 авг 2010, 17:24
Мой автомобиль:ВАЗ2101

Re: Таврия. Крыло после ремонта

Сообщение Петич » 20 сен 2010, 14:03

Если есть дома комп, можно на нем через мобилу в инет выходить.. или купить GSM модем и вставить туда отдельную симку, если компа нет, плохо :), сейчас можно что то для инета собрать даже за 5 тысяч.. ;)
Компа пока нет, сейчас пока не до него, есть другие проблемы , более важные.
Ну а брать б/у не очень хочеться. Всё таки электроника .
!!! не стой на месте, СОВЕРШЕНСТВУЙСЯ!!!

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя