Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Xproga
Сообщения:50
Зарегистрирован:02 июл 2009, 22:20
Мой автомобиль:Vaz 21091
Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение Xproga » 14 сен 2010, 20:17

Пришла очередная(вернее внеочередная :lol: )машина на ремонт в гараж..Прозрел :D За рулем была дама.Объезжала Газельку,припаркованную к обочине..Итог-поврежден весь правый бок автоса
Изображение
Будете смеяться,но она (по ее словам),даже не заметила сего происшествия.Поняла проехав 1 квартал,"Что что то не то-зеркало болтается ;) "
Изображение
Повреждения в итоге печальные получились :o
Изображение
Двери пришлось открывать с помощью молотка,матюка и какой то матери :lol:
Изображение
Внутри образовалась складка,которую буквально выбил банально-зубилом ;) После чуть подровнял..
Изображение
Короче-в ремонт взял...Кроме данной проблемы попросили что то сделать с бампером и капотом-слазит краска до грунта на бампере и лак на капоте(По поводу капота подозрения,что перед продажей автоса его просто "пульнули" лачком,для блеска типа 8-) По бамперу догадки-либо нет агдезии,либо грунт Г,либо...Ну да это мелочи
Изображение
Изображение
Изображение
Двери бы под замену,но я решил попробывать,мож получится восстановить(уж больно люблю больно резать,правда :lol: :lol: иногда душить)
Пы: Сы:Мож у кого какие идеи есть,как облегчить свою участь? ;)
Аватара пользователя
Pivo
Сообщения:167
Зарегистрирован:19 авг 2010, 09:16
Мой автомобиль:Форд

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение Pivo » 14 сен 2010, 20:23

менять двери и крыло !!!! вот и весь совет!!!! сколько времени ты с ними промучаешься а дороже ремонт небудет.А на сэкомленном времени можно на других машинах денег заработать
Скупой платит дважды ,тупой трижды....лох платит всегда
Аватара пользователя
Xproga
Сообщения:50
Зарегистрирован:02 июл 2009, 22:20
Мой автомобиль:Vaz 21091

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение Xproga » 14 сен 2010, 20:33

Pivo писал(а):менять двери и крыло !!!! вот и весь совет!!!! сколько времени ты с ними промучаешься а дороже ремонт небудет.А на сэкомленном времени можно на других машинах денег заработать
Да я тоже так подумал..Потом решил попробовать спасти не спасаемое.Знаю что невыгодно для себя по времени и вообще(бокс на 2 машины,я один и очередь)Хотца себя проверить,азарт,что ли. :?: :D

.
Аватара пользователя
Pivo
Сообщения:167
Зарегистрирован:19 авг 2010, 09:16
Мой автомобиль:Форд

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение Pivo » 14 сен 2010, 20:37

если азарт то оставь эти двери на потом а новые воткни,когда работы небудет тогда и потренируешся,а если всё получится то продашь эти двери типа Б.У.
Скупой платит дважды ,тупой трижды....лох платит всегда
Аватара пользователя
Xproga
Сообщения:50
Зарегистрирован:02 июл 2009, 22:20
Мой автомобиль:Vaz 21091

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение Xproga » 14 сен 2010, 22:15

Pivo писал(а):если азарт то оставь эти двери на потом а новые воткни,когда работы небудет тогда и потренируешся,а если всё получится то продашь эти двери типа Б.У.
Нет резона в продаже.В нашем городе такая машина в одном экземпляре.По словам хозяина-их в стране парочка,или две.Американос,не Жигули. :lol: Не европейка типа.Короче буду я ее завтра нэмножко рэзат.Ну а потом,по привычке-душить :lol: :lol:
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение МАЛЯР 30 » 15 сен 2010, 05:41

Я недавно такую "карону" делал, нормально все получилось. Ценник ему за.упи и вперед. Железяки он наврятли найдет. ;)
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение bamperus » 15 сен 2010, 08:54

идеально выпрямить вряд ли получится, будут ямы да пузыри. Интересно будет посмотреть на результат
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение Rudkviktor » 15 сен 2010, 09:26

Конечно с новыми деталями все проще и быстрее,но если стоимость ремонта устраивает и мастера и клиента,то почему бы и не отремонтировать.ничего сложного там я не вижу.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение МАЛЯР 30 » 15 сен 2010, 12:00

bamperus писал(а):идеально выпрямить вряд ли получится, будут ямы да пузыри. Интересно будет посмотреть на результат
А на фотках всегда все оч красиво смотрится , без косяков. А вот в живую..... :shock: Бывает не так красиво.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Nissan Maxima,или объезд препятствия справа

Сообщение AMD » 15 сен 2010, 21:04

Тут двери и крыло однозначно в утиль, это же пипец полный.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей