Хёндай акцент

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Blade
Сообщения:179
Зарегистрирован:30 июл 2009, 23:19
Мой автомобиль:ВАЗ 21103
Мой Skype:gubert89
Контактная информация:
Re: Хёндай акцент

Сообщение Blade » 06 дек 2010, 21:49

Спасибо. Стапель не совсем доделанный, но тянуть можно. Балка та что под машиной лежит, на ней рычаг с зацепами для цепи. Гидроцилиндр тянет всё это дело. Машину притягиваешь к этой балке и погнал. Если надо могу узлы сфоткать по подробнее.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хёндай акцент

Сообщение евсей » 17 фев 2011, 20:28

Blade писал(а):
евсей писал(а):я варю железо только с этим грунтом,это токопроводящий грунт в аэрозольном балончике,я пользуюсь ""цинк98"" перед тем как варить зарание пробрызгиваю детали которые будут свариваться между собой ,чтобы просохли и вперед.
Это наш российский грунт? Когда варишь не горит?
грунт zink-98 не наш,когда вариш он даже возле дуги не вспучивается и не горит.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хёндай акцент

Сообщение евсей » 17 фев 2011, 20:31

Blade писал(а):Спасибо. Стапель не совсем доделанный, но тянуть можно. Балка та что под машиной лежит, на ней рычаг с зацепами для цепи. Гидроцилиндр тянет всё это дело. Машину притягиваешь к этой балке и погнал. Если надо могу узлы сфоткать по подробнее.
а стапель если можеш скинь в эту тему ,я тоже собираюсь делать ,в инете уже ищу образцы для наглядности но там все какието навароченные.
Аватара пользователя
Blade
Сообщения:179
Зарегистрирован:30 июл 2009, 23:19
Мой автомобиль:ВАЗ 21103
Мой Skype:gubert89
Контактная информация:

Re: Хёндай акцент

Сообщение Blade » 17 фев 2011, 22:17

Как достану его сфоткаю.

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей