восстановление 2110

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: восстановление 2110

Сообщение Павел » 13 фев 2011, 12:18

25kostik писал(а): я наверно не так понял, материалы - это ЛКМ имеется в виду или жестянка?
Отечественный автопром такой непредсказуемый... :mrgreen: особенно с завода. Когда в середине 90-х торговал новыми ВАЗами, то была у нас как-то партия 2108-09 с незатянутым крепежом шатунной группы - вот это фокус! Также были машины, кузова которых начинали ржаветь еще при продаже.
А первые десятки приходили в таком ужасном качестве, что создавалось впечатление, что их собирали в гараже отвертками и молотком на коленке. Ужааассс!!!
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: восстановление 2110

Сообщение AMD » 13 фев 2011, 14:20

25kostik писал(а): не так понял, материалы - это ЛКМ имеется в виду или жестянка?
ЛКМ имел ввиду. Но блин и железки ес честно ППЦ, вот я скок не покупал железки ПО Начало, особенно в последнее время, они как шагрень металл сам, чернуху сдираешь, а она в порах все равно остается. Кровельное железо одним словом.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: восстановление 2110

Сообщение евсей » 17 фев 2011, 19:19

25kostik писал(а):
AMD писал(а):Молодцы правильное решение. Какими материалами будете малярить?
а чем лучше? Что бы минимум затрат, а качество на уровне завода. Конечно человеческий фактор тоже учитывается.
2108 красилась DYNA (вроде так пишется) Грунт - новол.
молодцы парни не боитесь такие машины делать с минимум инструмента,я тоже покупаю под востановление для продажи,но не стаким серьезным ремонтом,я бы тебе посоветовал посмотреть матерьялы фирмы "ars" или "RAND"-германия,к примеру лак дюксон стоит670руб,ars-600,качество тоже,и другие расходники хорошего качества ,а цена ниже,мне нравится,база мне нравится в дюксоне.

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей