Замена крыла на Вито

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Замена крыла на Выто

Сообщение Павел » 28 июн 2011, 23:34

vitaliy$$$ писал(а):Я в Европе много вижу негров и что ловить и бить их.
:lol: :lol:
Уважаемые форумчане, не обижайте наших товарищей из Украины. ;) Как умеют так и пишут, если что, попросим Серегу перевести.
Мне вообще без разницы кто на форуме, русский, грузин или армянин и т.д. Главное, чтоб как выше было замечено, общий разговор был на русском, всем понятном языке.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
vitaliy$$$
Сообщения:132
Зарегистрирован:12 мар 2010, 18:10
Мой автомобиль:Mersedes-Benz.

Re: Замена крыла на Выто

Сообщение vitaliy$$$ » 29 июн 2011, 00:45

Спасибо Павел за понимание.А напали не грамотный.Я хотел видеть как они без учения украинского языка писали мне.
Аватара пользователя
Pivo
Сообщения:167
Зарегистрирован:19 авг 2010, 09:16
Мой автомобиль:Форд

Re: Замена крыла на Выто

Сообщение Pivo » 29 июн 2011, 08:43

что с ошибками пишут это вообще незаметно а вот что на другом языке вот это напрягает
Скупой платит дважды ,тупой трижды....лох платит всегда
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Замена крыла на Выто

Сообщение Rudkviktor » 04 июл 2011, 15:45

я был в Ковеле в 90х.гонял машины оттуда.Тогда вообще кричали что там одни бендеровцы,русских ненавидят и пр.Я жил в гостинице, один,никакой злобы, конфликтов,даже косых взглядов.очень доброжелательные люди,все что надо расскажут,покажут.Меня даже не кинули там,хотя я по молодости сильно подставился. Больше разговоров о вражде :(
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Замена крыла на Выто

Сообщение Павел » 05 июл 2011, 00:48

Люди везде одинаковые - хорошие... особенно если у тебя есть доллары... :lol:
Я во многих странах бывал, если ты себя адекватно ведешь, то и отношение к тебе соответствующие. Если ты уважаешь хозяев, и не лезешь со своим уставом в чужой монастырь, то тебя будут тоже уважать.
Главное улыбаться, америкосы и здесь правы!
А если вести себя как быдло, хороший пример из Нашей Раши (парни из Таганрога по моему... :D ), то и русских за границей так воспринимать начинают, именно как быдло.
Нас и так уже быдлом считают даже наши чиновники и едроссы (партия олигархов и чиновников).
Воспитывать себя надо, а не идти на поводу всеобщей баблолизации страны, когда деньги становятся выше общественной морали и личной совести!
Живем один раз, и нам не должно быть стыдно перед своими детьми.
А деньги с собой под землю не заберешь!
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Замена крыла на Выто

Сообщение Витек » 05 июл 2011, 06:08

Павел писал(а):Люди везде одинаковые - хорошие
Вот именно! А стравливают их долбаные политики, вообразившие себя царьками на обломках СССР. Очень удобно свалить свои внутренние проблемы на соседей. И еще им в этом хорошо помогают америкосы, которым бывшая советская империя как кость в горле.
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей