ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Мастеркласс - отчёт о проделанной работе с фотографиями. Если есть чем поделиться - сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
25kostik
Сообщения:47
Зарегистрирован:30 июл 2009, 19:44
Мой автомобиль:AUDI 80 B3
Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение 25kostik » 21 окт 2009, 13:30

помоему недолго. Заявление - прошу перерегистрировать в виду замены номерного агрегата (двигателя). Приложение - счёт справка, квитанция, Птс, свидетельство о рег, страховка, паспорт. Менты осматривают машину, делают визу в зпявлении, отдаёшь доки в окно регистрации - получаешь новое свидетельство о регистрации.
Вот должно быть где то так. По закону вроде не более 2-3 часов, а то и меньше.
Аватара пользователя
sotn
Сообщения:314
Зарегистрирован:14 июл 2009, 00:26
Мой автомобиль:все в покраске :)

Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение sotn » 21 окт 2009, 13:36

А старое двигло? Не нужно предъявить? Я его на мусорку выбросил... После "кулака дружбы" :lol:
Все ерунда кроме пчел, пчелы тоже ерунда, но их много... (С) Винни
Аватара пользователя
25kostik
Сообщения:47
Зарегистрирован:30 июл 2009, 19:44
Мой автомобиль:AUDI 80 B3

Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение 25kostik » 21 окт 2009, 17:42

скорее всего нет. Вот если бы стал продавать двигатель то для оформления счёт справки нужно показать двигатель для сверки номеров.
Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген

Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение мансур » 22 окт 2009, 00:18

Предъявлять не нужно. Если старый движок или кузов нужны, то на них там же в мрэо выписывается справка о высвободившемся номерном агрегате. На основании этой справки агрегат можно в принципе продать. Я так делал. Ну а если двигун накрылся, то ему место во вторчермете. Забудь о нём.
Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение пупок » 22 окт 2009, 23:35

В нашем мрэо без предъявления,только для утилизации.А если нужна справка на высвободившийся агрегат,нужно показывать,что бы номера сверили.
Аватара пользователя
Александр Савченко
Сообщения:50
Зарегистрирован:19 июн 2009, 22:13
Мой автомобиль:Honda Civic, ВАЗ 21099

Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение Александр Савченко » 27 окт 2009, 23:46

Ну вы чуваки тут написали :lol: У меня все нормально! Прошел экспертизу. Разобрали пол машины, везде скальпелем делали надрезы на герметике все облазили, но ничего криминального не нашли. В итоге дали заключение что чашка с номером переварке, перебивки не подвергалась. Номер на двигателе имеет коррозийные разрушения но читается, не перебит (фигли хотели, тазик 96 год))) информационные таблички подвергались демантажу. С этим заключение поехал в гаи и без проблем узаконил авто :D В ПТС сделали отметку что информационные таблички подвергались демантажу в процессе покраски авто, была проведена экспертиза за №??????. Везде поставили жирные штампы и подпись. Теперь катаюсь счасливый :D Ну как счастливый... ...от поломки до поломки. ТАЗик же :mrgreen:
Одним словом "мейд ин раша" :lol:
Ну и геморой с этой покраской...
Аватара пользователя
25kostik
Сообщения:47
Зарегистрирован:30 июл 2009, 19:44
Мой автомобиль:AUDI 80 B3

Re: ТАЗ 21099 рождается заного:) история преобретения и ремонта

Сообщение 25kostik » 28 окт 2009, 07:45

На гайцов надо в суд подавать!!! Это как так - машину порезать скальпелем!!! Они бы ещё болгаркой порезали!!! Теперь же всё влага попадёт под герметик и итак слабое железо вмиг сгнит!!!
Ну а так поздравляю суспешным окончаниемматарств покабинетам гаи!!!!

Вернуться в «Фотоотчёты.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей