Совместимость растворителей.

Вопросы по грунтам, лакам и прочей химии.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru
Re: Совместимость растворителей.

Сообщение sergej » 21 дек 2009, 14:13

http://www.auto-emali.ru/catalog_type.php?id_type=18 Это ж сколько этой химии на наши грешные головы, если все по технологии подбирать - красота, косяков минимум. Но только попробуй в одном месте купить все необходимое.
Приходишь и начинаешь гадать, а как Боди с Новолом, а Дюксон с Боди и Новолом. А если база Моби Хелл, а лак Дина. А чтобы получить все одного производителя -две недели ждать надо, пока на заказ привезут. А если немного надо -для локалки, и заморачиваться никто не захочет. На полную покраску - без проблем (сумма то приличная), да если еще заказчик не жадный и на качественный материал раскошеливается.
Неужели где то есть места, где можно купить то, что тебе нужно, а не то, что есть в наличии?
Это был крик души, после работы с материалами, что привез заказчик по совету какого-то кретина.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Совместимость растворителей.

Сообщение Витек » 21 дек 2009, 15:34

Да не убивайся ты так, Сергей! Предупреждай сразу что качество с вашими материалами не могу гарантировать и все. А по большому счету все матерьялы на акриловой основе конфликтовать не должны (если не контрафакт).
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Совместимость растворителей.

Сообщение sergej » 21 дек 2009, 20:06

Витек писал(а):Да не убивайся ты так, Сергей! Предупреждай сразу что качество с вашими материалами не могу гарантировать и все. А по большому счету все матерьялы на акриловой основе конфликтовать не должны (если не контрафакт).
Да в принципе, я не убиваюсь. Просто ситуация была абсурдной. Приезжает со своим материалом "член" - по другому назвать, язык не поворачивается.
А теперь вникай: шпакля Новол стекловолокно, грунт Боди 550 (в баллончике), вместо базы алкидная краска в баллончике, лак - вообще неизвестного производителя - налит в пластмассовый бутылек. Битых два часа я ему доказывал, что слезет, нахрен, это все, а он уперся как баран, ему видети- ли, знающие люди посоветовали. Что, мол, товары качественные.
Надоело, мне с ним спорить, сделал тем, что он привез. Грунтовал и красил в его присутствии, чтобы потом не говорил, что не те материалы положил.
100% гарантии, что до лета все слезет к чертовой матери с этим алкидом.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Совместимость растворителей.

Сообщение Evgeny_Zh » 21 дек 2009, 22:21

:twisted: да как всегда бывает продeржится дольше всех
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Совместимость растворителей.

Сообщение МАЛЯР 30 » 22 дек 2009, 06:15

Я в таких случаях говорю; Кто советовал, к тому и едь пусть сам делает. Я этой х.ней делать не буду. После этого некоторые уезжали, а некоторые ехали с моим списком покупать материалы какие я сказал.Вот и все.А о тех кто уехал я нисколько не жалею.Потому что это "слишком умные господа" от которых потом можно столько гемора хапнуть. Никаким деньгам рад не будешь! :)
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Совместимость растворителей.

Сообщение Витек » 22 дек 2009, 08:03

МАЛЯР 30 писал(а):Я в таких случаях говорю; Кто советовал, к тому и едь пусть сам делает. Я этой х.ней делать не буду. После этого некоторые уезжали, а некоторые ехали с моим списком покупать материалы какие я сказал.Вот и все.А о тех кто уехал я нисколько не жалею.Потому что это "слишком умные господа" от которых потом можно столько гемора хапнуть. Никаким деньгам рад не будешь! :)
+5
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Материалы используемые для покраски автомобиля.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей