отопитель в гараж

Как приспособить гараж под покраску автомобиля.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец
Re: отопитель в гараж

Сообщение Rudkviktor » 25 авг 2010, 21:49

Мне нужна постоянная температура в гараже и поменьше движение воздуха,поэтому думаю что пушка это конечно эффективно,но немного не то,что нужно.солярку можно покупать дешевле,+можно попробовать налить туда отработку принцип печек очень похож.ну вставлю туда еще тэн на всякий случай.думаю не замерзну
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: отопитель в гараж

Сообщение esminsky » 04 сен 2010, 13:03

Похож на отопитель ОВ-65 или ОВ-95, только на упомянутых нет сверху слева блока. Возможно если это бензиновый вариант то блок это дозатор (карбюратор) или выносной насос. В ОВ-65 плунжерник стоит внутри отопителя. 3.5 КВТ маловато даже для гаража 6х3м, а бензин взрывоопасен и дорог нынче, да и экономичностью наши приборы для армии не отличались. Я бы даже ставить не стал, единственный вариант если нет в гараже электричества или гараж используется раз-два за зиму
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: отопитель в гараж

Сообщение esminsky » 04 сен 2010, 13:12

Насос-дозатор судя по фотке приводной, значит проводка идет на насос, внутренний вентилятор, и свечу накаливания (возможна установка щунтирующей спирали, я на свой ставил от отопителя печки авто). Нужен понижающий трансформатор ватт на 500 иначе не потянет свечу

Вернуться в «Гараж, как покрасочная камера.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей