Продолжение строительства помещения малярки

Как приспособить гараж под покраску автомобиля.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец
Re: Продолжение строительства помещения малярки

Сообщение Rudkviktor » 05 авг 2010, 11:08

Когда вытяжка сделана правильно в яму под машину,то краска не висит в воздухе,а прямо на глазах спускается вниз.и видно лучше,и пыль с пола не поднимается вверх.а когда в камере создается избыточное давление т.е.подача сильнее вытяжки,устраняется подсос пыли извне
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
KUDO
Сообщения:9
Зарегистрирован:22 июн 2010, 15:20
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: Продолжение строительства помещения малярки

Сообщение KUDO » 05 авг 2010, 11:37

Мужики,спасибо за дискус,всегда от любых обсуждений есть польза.Вопросик- какой материал лучше запланировать чтобы его использовать в качестве фильтра на приток,но чтобы он был рационален по функциональности и по деньгам практичен (для меня очень важно, Ваш опыт в использовании, где купить Украине чтобы заранее заложить геометрические размеры материала фильтра до того как изготовлять потолочный короб притока воздуха)Заранее благодарен за Ваше время и опыт в практике.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Продолжение строительства помещения малярки

Сообщение Витек » 05 авг 2010, 22:04

Rudkviktor писал(а):Когда вытяжка сделана правильно в яму под машину,то краска не висит в воздухе,а прямо на глазах спускается вниз.и видно лучше,и пыль с пола не поднимается вверх.а когда в камере создается избыточное давление т.е.подача сильнее вытяжки,устраняется подсос пыли извне
+100
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
пупок
Сообщения:374
Зарегистрирован:25 июн 2009, 17:00
Мой автомобиль:ВАЗ 21099

Re: Продолжение строительства помещения малярки

Сообщение пупок » 06 авг 2010, 01:00

МАЛЯР 30 писал(а):Весь кумар надо собирать когда он в воздухе под потолком
Правильно.Вместе с теплом.Натопил,вытяжку включил,и все на хрен на улицу. 8-) Не Маляр,ты тут не прав.Ну представь себе,хотя бы, вот такую ситуацию:
красишь ты,ну например капот.Ты над ним склонился,пытаешься разглядеть как легло серебро,а в это время тебе в лицо летит смесь из пыли и краски,да еще и воняющее растиком. :roll: Я думаю,приятного мало.Надеюсь убедил. ;)
Аватара пользователя
123
Сообщения:7
Зарегистрирован:05 июн 2010, 10:11
Мой автомобиль:велосипед

Re: Продолжение строительства помещения малярки

Сообщение 123 » 06 авг 2010, 19:16

пупок писал(а):
МАЛЯР 30 писал(а):Весь кумар надо собирать когда он в воздухе под потолком
Правильно.Вместе с теплом.Натопил,вытяжку включил,и все на хрен на улицу. 8-) Не Маляр,ты тут не прав.Ну представь себе,хотя бы, вот такую ситуацию:
красишь ты,ну например капот.Ты над ним склонился,пытаешься разглядеть как легло серебро,а в это время тебе в лицо летит смесь из пыли и краски,да еще и воняющее растиком. :roll: Я думаю,приятного мало.Надеюсь убедил. ;)
++++

Вернуться в «Гараж, как покрасочная камера.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей