как подтянуть крыло

Все пожелания о создании новых рубрик в разделе полезные советы!

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru
Re: как подтянуть крыло

Сообщение вадим » 24 дек 2009, 13:45

Высверлю зад. Часть крыла и давану с низу где бампер под крылом крепится. Друзья спасибо за советы. Буду ломать, пилить, сверлить, шпатля все исправит.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: как подтянуть крыло

Сообщение вадим » 24 дек 2009, 20:00

вот еще немного сегодня заснял. Уже все издолбил, когда уже встанет. :evil: :evil: :evil: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: http://video.yandex.ru/users/shevchenko ... oalt&cid=6
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген

Re: как подтянуть крыло

Сообщение мансур » 24 дек 2009, 21:55

Видео просмотреть не могу, карта у компа слабая. Потому и просил фотки. Но похоже на то, что крыло короче стало. Похоже удар был в фонарь. Попробуй давануть изнутри в площадку на которой фонарь крепится. Если крышка не мятая, то петли должны быть на месте. На всякий случай проверь, как крышка лежит относительно заднего стекла. Если норм, то от крышки и пляши. Резать я бы пока не стал. Мятое крыло потом поставить - гимор. Лонжерон скорей всего на месте, удар поверху. Но посмотреть не вредно. Удачи!
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: как подтянуть крыло

Сообщение вадим » 25 дек 2009, 06:12

Лонжерон в норме. Осталось разьединить как сергей выше писал, наверно высверлю швы. Место под фонарем, уже конкретно раздолбал, фонарь почти на месте, еще подалбить надо, а вот крыло видимо короче из-за того что я по нему долбил и смял вовнутрь, теперь выпрямить проблемотично, наверно опять резать.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: как подтянуть крыло

Сообщение МАЛЯР 30 » 25 дек 2009, 06:49

Искренне сочувствую тебе Вадим. Вот гемор-то под новый год. По идее там должно быть всё просто, только найти надо куда грамотно давнуть. Правда не всегда получается найти. Вот мне тож предлагают НИВУ поремонтировать а у неё морда в стороне! у дар сбоку. Я знаю что нивы хреново давятся поэтому репу чешу и думаю брать, не брать. И в то же время денег можно срубить не плохо, а они сейчас прям кстати.
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: как подтянуть крыло

Сообщение вадим » 25 дек 2009, 08:32

Спарибо за помощь! А ниву, если бабло платят, бери конечно. Повернуть морду, мин. 20 руб. Не глядя, а если еще красить, то под 40 вылазит. И после этого хотят еще делать?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: как подтянуть крыло

Сообщение МАЛЯР 30 » 25 дек 2009, 11:05

вадим писал(а):Спарибо за помощь! А ниву, если бабло платят, бери конечно. Повернуть морду, мин. 20 руб. Не глядя, а если еще красить, то под 40 вылазит. И после этого хотят еще делать?
Хотят!!!! Звонками задолбали уже.Правда я им ценник не озвучивал ещё. :D
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: как подтянуть крыло

Сообщение вадим » 25 дек 2009, 11:31

Дело твое. У меня одни мысли, как со своей разобраться до нов. Года. Думаю мало взял, 16 за все вместе с материалами, но деватся некуда, конкуренция. Да и чуваки хорошие знакомые. Кстати распиратор 3м., за счет клиента купил, ну а как хотели за пол цены тачку сделать, я им условие поставил, что они вплоть до гаечки все купят... Машина оказалась долгостроем, теперь всякую мелоч типа проявочного порошка на их счет записываю!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: как подтянуть крыло

Сообщение МАЛЯР 30 » 25 дек 2009, 11:58

Там работы я смотю вообще не мало, если в одного ,то до нового года не сделаешь. да еще с такой х.нёй.
Да на улице погода не айс. А ценник вообще маленький! По карифански 25!Надо брать.Без выправки. А с правкой 35-40. Севодня 1 злемент у нас в деревне 3.5 тыр. Вот и посчитай, а их ещё править, и править. А ты как я понял в городе живешь. И карфаны наверно перекупы , купили такую в расчете что им кореш починит на халяву , а они нормально наварятся.
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: как подтянуть крыло

Сообщение вадим » 25 дек 2009, 12:16

Крыло с порогом шпатленул немного, дверь не трогал, там молоток побольше и шпатля. Все тормозит крыло. Думаю ты прав, ну не успею и хрен с ними, лучше сделаю качественней чем два дня выиграю, а на счет перекупчиков? Блин второй точно тачками занимается, может и второй тоже?! Ладно хоть опыту наберусь, будет какой нибудь реальный заказ за хорошие бабки, а я уже и теоритически и практически подкован!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!

Вернуться в «Полезные советы, главная.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей