сверло или

Все пожелания о создании новых рубрик в разделе полезные советы!

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
1Валерий2
Сообщения:90
Зарегистрирован:02 июл 2009, 18:36
Мой автомобиль:ваз 2108. продан после доработак и тюнинга, 2106. продан ,,, сейчас 21093 I
Мой Агент mail.ru:milaev-valerijj@mail.ru
сверло или

Сообщение 1Валерий2 » 25 дек 2009, 22:00

кто чем пользуется всем известно что при зборке авто тобиш салона мы сталкиваемся с многими проблемами то болтов не хватае то гайка почемуто открутилась нормально а закручиватся не как ,,,, В часности меня интересут такая проблемма как прикучиваете ковров покрытия к полу авто на порогах и везде Зачастую сталкуюсь с такой проблемкой саморез надо вкрутить через утеплитель . ковров покрытие и линолиум и в отверстие где он был попасть практически не сбыточная мечта ТАК ВОТ ВОПРОС ::::::::: КАКИЕ ПРИСПОСОБЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЫ ????????
ответ типа сверло знаком я делаю насадочки из кембрика на сверло но не всегда помогаетт пробывал просто нагревать электрод и прожигать не всегда получается эстетично ((чтоб при сверлении не наматывало на сверло)))))))) всем заранее спаибо
Делай хорошо плохо само получится
Аватара пользователя
мансур
Сообщения:187
Зарегистрирован:19 июл 2009, 19:17
Мой автомобиль:фольксваген

Re: сверло или

Сообщение мансур » 25 дек 2009, 23:01

Чтоб попасть вдырку, есть шило. А если надо сделать отверстие в железе, необязательно сверлить. Сделай пробойник подходящего диаметра.
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: сверло или

Сообщение вадим » 28 дек 2009, 17:39

1Валерий2 писал(а):кто чем пользуется всем известно что при зборке авто тобиш салона мы сталкиваемся с многими проблемами то болтов не хватае то гайка почемуто открутилась нормально а закручиватся не как ,,,, В часности меня интересут такая проблемма как прикучиваете ковров покрытия к полу авто на порогах и везде Зачастую сталкуюсь с такой проблемкой саморез надо вкрутить через утеплитель . ковров покрытие и линолиум и в отверстие где он был попасть практически не сбыточная мечта ТАК ВОТ ВОПРОС ::::::::: КАКИЕ ПРИСПОСОБЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЫ ????????
ответ типа сверло знаком я делаю насадочки из кембрика на сверло но не всегда помогаетт пробывал просто нагревать электрод и прожигать не всегда получается эстетично ((чтоб при сверлении не наматывало на сверло)))))))) всем заранее спаибо

может чего то непонял? просто таких проблем нет! ты имеешь ввиду пороги, места где уплотнительная резинка ставится и сверху еще какая нибудь пластинка крепится, это что ли?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!

Вернуться в «Полезные советы, главная.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя