семья

Все пожелания о создании новых рубрик в разделе полезные советы!

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru
Re: семья

Сообщение вадим » 12 окт 2009, 12:01

у нас конкуренция большая, а так как я самостоятельно работаю недавно, пару лет, то заезжают в основном знакомые чтобы подешевле. вот и получается что работа в гараже как хобби, из-за этого жена и недавольна. больше нахожусь в гараже чем дома, а бабло идёт в развития мастерской да так помелочи на пиво. дак она мне недавно предложила стать моим хобби, прикол да?

Модератор: Опять 3 сообщения подрят, сколько это будет продолжаться?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: семья

Сообщение вадим » 17 окт 2009, 11:35

вчера жена выдала сравнив мой ролик с роликами из нета: у них всё видно, нет пыли, одеты красиво и т.п., а у тебя какой то гараж безпонтовый, нифига не видно, куда ты лезеж ничего не умея. блин как с ней быть, любимая жена называется? друзьям показывал, вначале увидев меня на экране все ржали, типа я там сам себя снимаю и умничаю, а увидев результат были в шоке от того как всё получилась и машина и клип. просто поделится опытом охото, сам с удовольствием смотрю как другие работают. в общем никто не был разачарован что посмотрел. вот так.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: семья

Сообщение sergej » 17 окт 2009, 13:15

вадим писал(а):вчера жена выдала сравнив мой ролик с роликами из нета: у них всё видно, нет пыли, одеты красиво и т.п., а у тебя какой то гараж безпонтовый, нифига не видно, куда ты лезеж ничего не умея. блин как с ней быть, любимая жена называется? друзьям показывал, вначале увидев меня на экране все ржали, типа я там сам себя снимаю и умничаю, а увидев результат были в шоке от того как всё получилась и машина и клип. просто поделится опытом охото, сам с удовольствием смотрю как другие работают. в общем никто не был разачарован что посмотрел. вот так.
Тебе бы в продюссеры, а не в автомаляры :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: семья

Сообщение вадим » 17 окт 2009, 13:46

ты глядел?
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: семья

Сообщение МАЛЯР 30 » 17 окт 2009, 15:48

А где поглядеть?
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: семья

Сообщение вадим » 17 окт 2009, 16:01

в этом форуме ссылки - видеоуроки по покраске, покраска акрилом. будь любезен сообщи о результате, а то я не пойму ссылки работают или нет.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: семья

Сообщение sergej » 17 окт 2009, 17:17

вадим писал(а): не пойму ссылки работают или нет.
Работают, только все время с парнухой. ;)
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: семья

Сообщение driver25rus » 29 окт 2009, 14:25

вадим писал(а):вчера жена выдала сравнив мой ролик с роликами из нета: у них всё видно, нет пыли, одеты красиво и т.п., а у тебя какой то гараж безпонтовый, нифига не видно, куда ты лезеж ничего не умея. блин как с ней быть, любимая жена называется? друзьям показывал, вначале увидев меня на экране все ржали, типа я там сам себя снимаю и умничаю, а увидев результат были в шоке от того как всё получилась и машина и клип. просто поделится опытом охото, сам с удовольствием смотрю как другие работают. в общем никто не был разачарован что посмотрел. вот так.
да ваще не заморачивайся имхо... лучше сделай жене сюрприз с ее машиной какойнить... в идеале с ней вместе сесть и разработать проектик по прокачке ее авто (в рамках возмоностей есесно)... перекрасить в веселый цвет какой нить в вест-коаст кастомс стиле ... мы с моей вместе строим машинку (точнее год почти не подходим ибо нужно строить и строить и строить строения :))) ) моей даже как то спокойнее что я в гараже а не с доармейским сбродом... вощим щастье есть...главное идти к нему вместе :D
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: семья

Сообщение вадим » 29 окт 2009, 15:46

Конечно вместе веселее, но мою тачки ваще не интересуют.А машины даже у меня нет, пока не доэтого. Ездить некуда не надо, все рядом, а если что то друзья и такси есть так что я этим делом не заморачиваюсь! вот так!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: семья

Сообщение МАЛЯР 30 » 30 окт 2009, 06:35

sikuto писал(а):
МАЛЯР 30 писал(а):[
У меня семья реагирует нормально причем независимо во сколько я от туда прихожу .Потому что я от туда бабки притаскиваю!!! :D :lol:
Аналогично, причем и жена мне в этом деле помогает.
Бабло тащщить!!!!! :lol: В одного не справляешся!! :D

Вернуться в «Полезные советы, главная.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей