Кронштейны для краскопультов

Обсуждаем инструменты и оборудование, применяемое для покраски автомобиля.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115
Re: Кронштейны для краскопультов

Сообщение ps_57 » 23 апр 2011, 12:28

Попался мне один такой держак-тоже слабо держался,но я его поменял сразу,был магнит слабоват.А остальные "пашут" без проблем.Но из опыта их использования : надо "клеить" их на ровный лист металла и толщиной не менее 1,5мм(у меня 3мм).Ну вроде всё.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Кронштейны для краскопультов

Сообщение евсей » 23 апр 2011, 21:07

ps_57 писал(а):Попался мне один такой держак-тоже слабо держался,но я его поменял сразу,был магнит слабоват.А остальные "пашут" без проблем.Но из опыта их использования : надо "клеить" их на ровный лист металла и толщиной не менее 1,5мм(у меня 3мм).Ну вроде всё.
согласен с табой на все 100процентов,у меня падали из-за того что я его клеил куда попало ,а сейчас весит на ровном листе железа и черт оторвеш,но я на нем просто храню пулик ,а наливаю когда краску вставляю в тиски,там надежней. :lol:
Аватара пользователя
ps_57
Сообщения:183
Зарегистрирован:14 фев 2011, 14:10
Мой автомобиль:Ауди 100 и ВАЗ 2115

Re: Кронштейны для краскопультов

Сообщение ps_57 » 24 апр 2011, 00:56

Не...мне тисками не очень.Далековато ходить по гаражу.Я себе сделал из профиля столик переносной с 2-мя полками(для материала и т.п.),по бокам стенки из листа 3мм и там пулики. И удобно (всё под руками и переставляй как нужно) и мобильно.Вариантов перед этим перепробовал много.А приблуды типа крючков и т.п. уже давно не катят(после некоторого ЧП).Да и варианты,прикручивающиеся наглухо к стенке не очень понравились из-за привязанности к одному месту...Но,как говорится,кому как,т.е. на вкус и цвет товарища нет.

Вернуться в «Инструментарий для покрасочных работ.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей