электронная книга

Технологии ремонта пластиков от известных производителей.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: электронная книга

Сообщение Павел » 13 дек 2010, 23:08

Парни, хватит бодаться!
Каждый ремонтирует чем он хочет. И никто не сможет его насильно убедить в обратном.
Констатирую факты:
Уже не первый человек приезжает ко мне с повторными закупками плоских электродов. После пробы, других материалов они не хотят. И как наркоманы подсаживаются на ремонт при помощи плоских электродов от bamperusа.
Чтобы критически оценивать, нужно сначала хотя бы попробовать.
На ремонт средней сложности поломанности бампера уходит плоских электродов на 100, максимум на 250 рублей (когда множественные разломы). Где ещё, на такую сумму, можно купить фирменных материалов для ремонта бампера?
Материалов 3М - комплект (уже где-то писал) стоит больше 1500 руб, два маленьких тюбика. Максимум хватит на средний ремонт пары бамперов.
НО, ещё раз повторюсь: Каждый волен выбирать с чем ему работать, то к чему он привык.

ЗЫ. Сразу оговорюсь, то, что я продаю данные материалы в своем регионе, абсолютно не означает что я на этом создаю себе состояние... :mrgreen: и поэтому рекламирую их тут.
Если заглянуть сюда: viewtopic.php?f=71&t=299#p2725, то можно проследить всю эволюцию данного процесса.
После того, как я опробовал и испытал данные плоские электроды в работе (любезно предоставленные Александром - bamperus), никаких сомнений, что это продукт достойный внимания ремонтников у меня не осталось!
Поэтому!!! Есть такое предложение - берем плоские электроды на пробу (я вышлю любому форумчанину 3шт бесплатно!!!), а уже потом сравниваем и критикуем. Голословные рассуждения и обвинения не принимаются!
Спасибо за то, что прочитали!
:D
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Lutsivo
Сообщения:247
Зарегистрирован:19 сен 2010, 12:42

Re: электронная книга

Сообщение Lutsivo » 14 дек 2010, 01:24

ЗЫ. Сразу оговорюсь, то, что я продаю данные материалы в своем регионе, абсолютно не означает что я на этом создаю себе состояние... :mrgreen: и поэтому рекламирую их тут.
Если заглянуть сюда: viewtopic.php?f=71&t=299#p2725, то можно проследить всю эволюцию данного процесса.
После того, как я опробовал и испытал данные плоские электроды в работе (любезно предоставленные Александром - bamperus), никаких сомнений, что это продукт достойный внимания ремонтников у меня не осталось!
Поэтому!!! Есть такое предложение - берем плоские электроды на пробу (я вышлю любому форумчанину 3шт бесплатно!!!), а уже потом сравниваем и критикуем. Голословные рассуждения и обвинения не принимаются!
Спасибо за то, что прочитали!
:D
На Украину тоже?
Аватара пользователя
terem
Сообщения:418
Зарегистрирован:16 ноя 2009, 08:39
Мой автомобиль:lada 2107

Re: электронная книга

Сообщение terem » 14 дек 2010, 07:02

Ребят, а я с радостью попробовал бы, а то в Воронежской области не нашёл этих электродов.
Не стыдно в яму упасть, стыдно из неё не вылезти.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: электронная книга

Сообщение Павел » 14 дек 2010, 11:33

Желающие попробовать в работе плоские электроды пишите мне в личку свой подробный адрес с индексом и полное ФИО.
Lutsivo писал(а):На Украину тоже?
Я думаю, что проблем не должно возникнуть, отправлю обычным письмом.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения:11
Зарегистрирован:09 мар 2010, 21:18
Мой автомобиль:audi100

Re: электронная книга

Сообщение mehanik » 14 дек 2010, 16:26

и какова цена вопроса (стоимость электрода)?
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: электронная книга

Сообщение Павел » 14 дек 2010, 20:40

mehanik писал(а):и какова цена вопроса (стоимость электрода)?
Вот тут всё есть по ценам - Стоимость плоских электродов.
При реальном опте - скидки.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: электронная книга

Сообщение bamperus » 14 дек 2010, 20:44

Павел писал(а):Желающие попробовать в работе плоские электроды пишите мне в личку свой подробный адрес с индексом и полное ФИО.
Lutsivo писал(а):На Украину тоже?
Я думаю, что проблем не должно возникнуть, отправлю обычным письмом.
заказное письмо на украину стоит почти 100р+ стоимость самих электродов. Отправлял на Украину письмо с образцами обошлось украинскому покупателю в чтото около 200р.
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: электронная книга

Сообщение Павел » 14 дек 2010, 21:31

bamperus писал(а):заказное письмо на украину стоит почти 100р
Отправлю простым письмом
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Lutsivo
Сообщения:247
Зарегистрирован:19 сен 2010, 12:42

Re: электронная книга

Сообщение Lutsivo » 17 дек 2010, 01:44

Павел,буду оч.благодарен,попробую сделать рекламу.Если надо заказное письмо-расходы мои. :)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: электронная книга

Сообщение Павел » 17 дек 2010, 12:08

Lutsivo писал(а):Павел,буду оч.благодарен,попробую сделать рекламу.Если надо заказное письмо-расходы мои
В закзное письмо входит 15 штук электродов. Стоимость пересылки по России, с учетом конверта и веса письма, примерно 40-50 руб. Сколько будет в Украину, пока не знаю.
Расход электродов в процессе работы примерно такой: 50% - А; 30-40% - В и 10-20% - С
Поэтому, конечно, гонять полупустой конверт экономически не выгодно. Так что если закажете 15 шт (каких и сколько?), то я, как и обещал 3шт - в подарок :D
Пишите мне в личку свой подробный адрес.
Давать советы глупцу - только злить его.

Вернуться в «Ремонт бамперов и других пластиков фирменными технологиями.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей