полировка фар

Разные, нужные автолюбителю видеоуроки.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru
полировка фар

Сообщение вадим » 04 апр 2010, 10:23

Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
VODOLAZ
Сообщения:485
Зарегистрирован:10 июл 2009, 22:52
Мой автомобиль:VW Polo
Контактная информация:

Re: полировка фар

Сообщение VODOLAZ » 04 апр 2010, 12:31

На видео абсолютно никакой разницы ДО и ПОСЛЕ не видно. Надо либо камеру нормальную, либо просто фотографировать. На видео ты сказал, что фары не слишком поцарапаны. Можно было просто обработать кружками 1500 и 2000 и потом пастой. Трайзект при полировке фар совсем не нужен, это уже баловство. Если фары в плохом состоянии, лучше начинать с 400 шкурки. Кстати, зачем на 125 машинку лепишь 150 круги?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: полировка фар

Сообщение вадим » 04 апр 2010, 14:16

блин, видимо освещение плохое. наяву все отличия хорошо видны. а кружки только такие у нас продают. маленьких 125 не бывает.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: полировка фар

Сообщение вадим » 04 апр 2010, 14:32

да и еще, легко критиковать, может лучше поможете советом или еще чем, чтоб улучшить результат. кроме меня что то никто не снимает. я не волшебник, я только учусь, к сожалению на своих же ошибках. работаю на развитие сайта и форума как могу. если бы здесь зарплату платили тогда бы премии или чего лишали, а так... как работаю, так и показываю... получается в конце неплохой результат, это я думаю главное., но если что не так извиняйте. по одним словам много не научишься, лучше один раз, в моем случае с плохим качеством увидеть, чем 100 раз написанное прочитать. все, спасибо за понимание!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
VODOLAZ
Сообщения:485
Зарегистрирован:10 июл 2009, 22:52
Мой автомобиль:VW Polo
Контактная информация:

Re: полировка фар

Сообщение VODOLAZ » 04 апр 2010, 15:38

Как же без критики? Если ты выкладываешь свое видео, значит готов услышать критику. Советами помочь? Ну так я вроде написал свое мнение. Я, например, не снимаю видео потому как нет видеокамеры, а снимать видео на фотоаппарат... нафиг такое видео нужно.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: полировка фар

Сообщение sergej » 04 апр 2010, 16:32

VODOLAZ писал(а):Как же без критики? Если ты выкладываешь свое видео, значит готов услышать критику. Советами помочь? Ну так я вроде написал свое мнение. Я, например, не снимаю видео потому как нет видеокамеры, а снимать видео на фотоаппарат... нафиг такое видео нужно.
Полностью согласен :!: И кроме того, если снимаешь и выставляешь на всеобщее обозрение, будь добр объяснять людям, что это твой первый опыт и ты в этом деле "ниже плинтуса" просто информации нахватался. Некоторые ведь примут твои действия как руководство, а от этого сайту только вред.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: полировка фар

Сообщение AMD » 04 апр 2010, 23:12

Блин вы любое доброе дело рубите на корню, лишь бы помоями облить, ну не понравился клип, так не смотрите, а еше лучше сами снимите, тож мне Кэмероны нашлись мля:) Вот мне например лучше один раз увидеть, чем читать порой бесполезную писанину. Тут на сайте к каждому можно придраться, к любому комменту, святых нет. Мне кажется тут пахнет чувством стадности, как то раньше еще, один написал Вадим то да се, остальные одобрям, одобрям и понеслась. Этот сайт любителей и гаражников. Кто как может так и снимает.
ПыСы А ты Вадим не обращай внимания, продолжай. молодец.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
VODOLAZ
Сообщения:485
Зарегистрирован:10 июл 2009, 22:52
Мой автомобиль:VW Polo
Контактная информация:

Re: полировка фар

Сообщение VODOLAZ » 05 апр 2010, 00:20

Никто никого помоями не обливал. Не перегибай палку, не надо. Если кто-то критикует, значит на это у него есть основания. Про "снимите сами" уже был пост. Интересная логика
...ну не понравился клип, так не смотрите...
! Если не посмотреть клип, как же тогда понять понравился он или не понравился?! :D Видишь бесполезную писанину? Не проходи мимо! Раскритикуй и выскажи свою точку зрения.
По поводу кто как может... Ну в таком случае зачем тогда на форуме споры про правильные пропорции смешивания материалов, способов и методов их нанесения, спрашивать советы и искать полезную информацию, да и вообще зачем все это?! Достаточно просто рассказать о том как делает каждый и все. Хорошо делает или плохо, получается это вообще обсуждать не надо! Ведь каждый как хочет так и делает!
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: полировка фар

Сообщение bamperus » 05 апр 2010, 01:02

вадим на видео, кажись,стеклянные фары полировал, а vodolaz на фото пластмассовые показал. Разницы в полировке нет?
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
VODOLAZ
Сообщения:485
Зарегистрирован:10 июл 2009, 22:52
Мой автомобиль:VW Polo
Контактная информация:

Re: полировка фар

Сообщение VODOLAZ » 05 апр 2010, 01:14

Я даже мысль про стекло не допустил. Если Вадим полировал стеклянные фары, то это пипец :shock: !!!!!! Жжот парень!

Вернуться в «Видеоуроки разные, но полезные.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей