Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Окрасочное оборудование, сушильное и вспомогательное

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение Павел » 24 дек 2010, 22:32

В этой теме все вопросы по оборудованию, которое продается в Интернет магазине: www.bia.su
bia1.gif
Интернет Магазин. Продажа инструментов и оборудования для покраски и ремонта авто.
bia1.gif (47.74КБ)5484 просмотра
Большая просьба, если вам интересна эта тема, изучите ассортимент, цены и все остальное. Магазин находится в Москве.
На все ваши вопросы, ответит сам владелец магазина Gonchar.
Думаю, что для наших форумчан сможет организовать и скидки и другие интересные предложения.
Так что задавайте вопросы, вносите свои предложения - надеюсь на конструктивный диалог. :D

В этой теме обсуждаем ассортимент и цены на оборудование (краскопульты, прибамбасы к компрессору, сушилки и проч.)
Оплату, доставку и общие вопросы обсуждаем здесь
Ассортимент и цены на раходники (лаки, краски, абразивы и проч.) обсуждаем здесь
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение AMD » 25 дек 2010, 00:29

Почему нет доставки обычной почтой? Это регионы страдают. У жителей Москвы и так выбора дохрена. Где реофлекс, фарекла и бюджетная вика?
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение sergej » 25 дек 2010, 09:07

AMD писал(а):Почему нет доставки обычной почтой? Это регионы страдают. У жителей Москвы и так выбора дохрена. Где реофлекс, фарекла и бюджетная вика?
Да этой хрени во всех магазинах завались: бери - не хочу...Зачем же мне ещё её выписывать и переплачивать за доставку...
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение Павел » 25 дек 2010, 13:45

Парни, здесь все вопросы по краскопультам и прочему оборудованию. Краски, шпатлевки, абразив и проч. в соседней ветке.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение esminsky » 25 дек 2010, 16:57

Интернет магазин завязанный на сайт, тема интересная, только как они будут работать пока не понятно.
В октябре в той же Москве обыскался дюзу на свой WALMEC. В Москве как понял этот бизнес, есть одна большая фирма Адрия которая держит ассортимент, розница скупает все у них. Напрямую в Адрии можно купить только по договору и по безналу и на большую сумму. Дали мне в Адрии с десяток телефонов фирмочек и сказали, попробуй с ними договорись, что бы они включили твою дюзу в заказ, а потом у них перекупишь. Две недели гимора с телефоном, никому это не надо. Менеджерам не интересно (вообще парадокс нашего бизнеса, клиент готов платить 100% наценку и привезти бабки в кассу, но видимо 100 баксов у нас уже не деньги, я к дюзе по кодам Адрии, что бы увеличить сумму заказа предлагал еще взять сменный бачек и еще кое-что). Короче набегался и назвонился, чудом купил в посторонней фирме уговорив снабженца. Если этом магазин будет работать с такими заказами - все ок
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение AMD » 25 дек 2010, 18:46

sergej писал(а):Да этой хрени во всех магазинах завались: бери - не хочу...Зачем же мне ещё её выписывать и переплачивать за доставку...
Серега, малех заблуждаешься ты, в маленьких городках нету. Это у вас неверное дилеры подсуетились. У нас в соседнем городе есть но дороговато будет. Банка грунтовки и почтовые расходы уже отобьются, но это только при условии доставки обычной почтовой посылкой, а не ЕМS.
Интересно хозяин или представитель магаза будут на связь выходить с нами?
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
esminsky
Сообщения:310
Зарегистрирован:28 июл 2010, 16:21
Мой автомобиль:РАВ-4 ХА

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение esminsky » 25 дек 2010, 20:27

Знаешь AMD я по РФ не силен, но вроде правила пересылки общие везде, ЛКМ относится к ГСМу и почтой (авиа точно),
по ж.д. думаю тоже врядли возьмут пересылку
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение Павел » 25 дек 2010, 22:10

esminsky писал(а):Интернет магазин завязанный на сайт, тема интересная, только как они будут работать пока не понятно.
AMD писал(а):Интересно хозяин или представитель магаза будут на связь выходить с нами?
Хозяин обьявиться, я думаю, наверно в понедельник и ответит на все вопросы.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение AMD » 25 дек 2010, 23:13

Павел писал(а):Хозяин обьявиться, я думаю, наверно в понедельник и ответит на все вопросы.
Ждемс представителя.)
esminsky писал(а):Знаешь AMD я по РФ не силен, но вроде правила пересылки общие везде, ЛКМ относится к ГСМу и почтой (авиа точно),
по ж.д. думаю тоже врядли возьмут пересылку
Есть такое в правилах, но все магазы клали на него и спокойно пересылают, другое дело что почти все шлют почтой ЕМS, потому что им так удобней. Товар тогда у них забирают почтовики прямо с офиса, страховка груза, доставка пару дней, но это не выгодно приобретателю, тогда придется за банку грунта уже выложить 600-1000руб за пересылку.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Продажа: Краскопульты, сушилки и прочее оборудование.

Сообщение вадим » 27 дек 2010, 07:17

гаражнику вообще не удобно. Большие партии не нужны, а по 1 банке брать... Я тока инструмент заказываю.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!

Вернуться в «Продажа оборудования для покраски и ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость