[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •Ремонт лобовых стекл
Страница 1 из 1

Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 11 май 2010, 13:15
вадим
Хочу дополнительно заняться ремонтом лобовых стекл. Знаю немного. Кто занимается, подскажите, что да как?

Re: Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 17 май 2010, 03:47
Тру Тень
вадим писал(а):Хочу дополнительно заняться ремонтом лобовых стекл. Знаю немного. Кто занимается, подскажите, что да как?
лобовухи будешь ремонтировать так же как и красить? :lol:

Re: Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 17 май 2010, 20:46
Павел
Дорогое это удовольствие, ремонт стекол. В смысле оборудования и материалов. Где-то видел сайт, где продавали наборы для ремонта. Более ли менее приличный набор тянул на 17 килоруб. Сколько стекол нужно сделать, чтоб его отбить? Это не считая расходников.
При наличии в продаже новых китайских триплексов, по весьма сходной цене, ремонт лобовух уже не актуален, или делать придется за копейки. ИМХО.

Re: Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 17 май 2010, 21:26
вадим
павел спасибо! Убедил. Работы дофига, а денег дофига. Да и клиент редкий.

Re: Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 14 мар 2012, 19:40
САшок
Может сервис и не стоит "выделки", но на счет полировки лобовухи своего авто, было бы интересно послушать мнения и примеры. Имею почти новое лобовое, царапины на нём от поводка(щетка примёрзла) не критично но обидно стекло новое. Господа не стесняйтесь.

Re: Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 15 мар 2012, 16:13
sergej
Господа не стесняйтесь.
А чего стесняться: плюнь и забудь...

Re: Ремонт лобовых стекл

Добавлено: 15 мар 2012, 20:32
Павел
САшок писал(а): Имею почти новое лобовое, царапины на нём от поводка(щетка примёрзла) не критично но обидно стекло новое. Господа не стесняйтесь.
Не очень понял, в чём вопрос?
Если как восстановить (зашлифовать-заполировать), то это вряд ли, стекло не пластик. Поэтому, или смириться или новое ставить.