Cпециальный курс для самообучения по удалению вмятин.

Продам оборудование и инструменты для ремонта.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
violator35
Сообщения:100
Зарегистрирован:29 сен 2009, 08:38
Мой автомобиль:BMW 520. BMW 530.
Re: Cпециальный курс для самообучения по удалению вмятин.

Сообщение violator35 » 08 ноя 2010, 20:26

Реклама двигатель торговли!!! Нет фото и видео- нет товара!!!
Я живу как положено- на глупые законы положено!!!!
Аватара пользователя
Pavel88
Сообщения:2
Зарегистрирован:29 сен 2012, 21:55
Мой автомобиль:bmw

Re: Cпециальный курс для самообучения по удалению вмятин.

Сообщение Pavel88 » 30 сен 2012, 22:56

Херня это все видео курсы по обучению удалению вмятин без покраски, сам обучился в москве и понял что пока сам в живую не посмотриш не потрогаешь не понюхаешь ниче и не поймешь , потомучто дело очень сложное я бы даже сказал ювелирное! НО прибыльное есть реально шансы за 30 -60 мин заработать 2-3 р
Эти курсы могут пригодится только тем кто уже обучился и хочет повторить материал потомучто тоже много тонкостей и хитростей !
а так могу посоветовать очень хороший центр по обучению этой технологии.. pdr.su
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Cпециальный курс для самообучения по удалению вмятин.

Сообщение евсей » 21 окт 2012, 20:22

Pavel88 писал(а):Херня это все видео курсы по обучению удалению вмятин без покраски, сам обучился в москве и понял что пока сам в живую не посмотриш не потрогаешь не понюхаешь ниче и не поймешь , потомучто дело очень сложное я бы даже сказал ювелирное! НО прибыльное есть реально шансы за 30 -60 мин заработать 2-3 р
Эти курсы могут пригодится только тем кто уже обучился и хочет повторить материал потомучто тоже много тонкостей и хитростей !
а так могу посоветовать очень хороший центр по обучению этой технологии.. pdr.su
я помотрел видеофиль по этой технологии там подробно все показывают и рассказыват что и как нужно делать,но есть другой вопрос все приблуды(загибулины различные и т.д) для такого ремонта стоят бешанные бабки. а вообще очень интиресно.

Вернуться в «Оборудование и инструменты для ремонта.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя