Хобби.

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093
Re: Хобби.

Сообщение AMD » 09 май 2011, 15:28

Вот такой наверное возьму, вместе с пересылом обойдется прмерно в 2к рубля.
http://www.sunsky-online.com/view/13535 ... 900MHZ.htm
Или такой http://www.sunsky-online.com/product/de ... t.id=19207
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Хобби.

Сообщение Rudkviktor » 09 май 2011, 22:24

Три года назад купил нокиа н73 пока никаких проблем.до него был сони эриксон к750тоже вещь хорошая,только джостик два раза менял.жене взял сенсорный тоже Нокиа так что фирма нормальная.лучше пока по моему нет.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хобби.

Сообщение евсей » 20 май 2011, 18:13

МАЛЯР 30 писал(а):У Филипсов батарея держит так!, что зарядное потеряешь.. По крайней мере так было на старых топорах без наворотов, сейчас не знаю...
так оно и есть у меня сейчас филипс двух симочный, зарядки на недею хватает,стоит около 3тыс,покупал год назад.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хобби.

Сообщение евсей » 17 июн 2011, 20:51

евсей писал(а):
Витек писал(а):
sergej писал(а):Бл..., мужики, влетел: купил дочери телефон Нокиа, вроде неплохая марка - проработал он 6 с половиной часов, на ночь дочь выключила - утром хрен включился, во попадос :twisted: слов нет...
Поеду права качать, что из этого выйдет не знаю. Вообще то по закону в течении двух недель после приобретения должны заменить, но как это на практике - хрен знает.
У сына нокия сдохла через полглда, высадил батарейку до нуля, после зарядки не „завелась". Телефон либо на запчасти либо менять плату целиком (50% стоимости нового). Знакомый телефонист сказал что нокия теперь уже „не та".
во блин я сыну(9лет) тоже купил нокия сенсорный правда не дорогой за 6т200р.
все телефон у сына наккрылся ,вечером работал ,утром взял а он не пашит.в салоне сказали на экспертизу повезут в екатеринбург,если заводской брак то заменят.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Хобби.

Сообщение МАЛЯР 30 » 18 июн 2011, 15:59

Как всегда геморрой !!! вот пид.ры... :twisted: Когда продают , говорят что он ох.енный, а когда ломается начинают хвостом велять сцуки. :twisted: Вот бы мы так. К нам бы никто не приехал больше. Слов нет.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хобби.

Сообщение евсей » 04 июл 2011, 11:08

евсей писал(а):
евсей писал(а):
Витек писал(а): У сына нокия сдохла через полглда, высадил батарейку до нуля, после зарядки не „завелась". Телефон либо на запчасти либо менять плату целиком (50% стоимости нового). Знакомый телефонист сказал что нокия теперь уже „не та".
во блин я сыну(9лет) тоже купил нокия сенсорный правда не дорогой за 6т200р.
все телефон у сына наккрылся ,вечером работал ,утром взял а он не пашит.в салоне сказали на экспертизу повезут в екатеринбург,если заводской брак то заменят.
с телефоном разобрались ,дохлая батарейка оказалась,в салоне менять не стали ни батарейку ни телефон ,отправили в мастерскую по гарантии батареек,там сказали здавайте в течении 45 дней осмотрим(че осматривать если батарея дохлая замените по гарантиии и все дела ,ответ нет)короче купил сам батарейку за 800руб и все ихнии гарантии чуш полная,специально людям время тянут вынуждая тем самым за свой счет ремонтировать,а когда покупал все гарантировали на 100 процентов.этот связной хрень поросячья .
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Хобби.

Сообщение Витек » 04 июл 2011, 16:17

евсей писал(а): с телефоном разобрались ,дохлая батарейка оказалась,в салоне менять не стали ни батарейку ни телефон ,отправили в мастерскую по гарантии батареек,там сказали здавайте в течении 45 дней осмотрим(че осматривать если батарея дохлая замените по гарантиии и все дела ,ответ нет)короче купил сам батарейку за 800руб и все ихнии гарантии чуш полная,специально людям время тянут вынуждая тем самым за свой счет ремонтировать,а когда покупал все гарантировали на 100 процентов.этот связной хрень поросячья .
Развели. На гарантийный ремонт дается не более 1-го месяца, это относится к любому товару.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хобби.

Сообщение евсей » 05 июл 2011, 15:58

Витек писал(а):
евсей писал(а): с телефоном разобрались ,дохлая батарейка оказалась,в салоне менять не стали ни батарейку ни телефон ,отправили в мастерскую по гарантии батареек,там сказали здавайте в течении 45 дней осмотрим(че осматривать если батарея дохлая замените по гарантиии и все дела ,ответ нет)короче купил сам батарейку за 800руб и все ихнии гарантии чуш полная,специально людям время тянут вынуждая тем самым за свой счет ремонтировать,а когда покупал все гарантировали на 100 процентов.этот связной хрень поросячья .
Развели. На гарантийный ремонт дается не более 1-го месяца, это относится к любому товару.
ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ РАЗБИРАТЬСЯ СЭТИМИ ТОРГАШАМИ,МОЖНО БЫЛО БЫ ОБРАТИТЬСЯ К ЮРИСТАМ.
Аватара пользователя
Pivo
Сообщения:167
Зарегистрирован:19 авг 2010, 09:16
Мой автомобиль:Форд

Re: Хобби.

Сообщение Pivo » 05 июл 2011, 17:24

я в таких случаях говорил **нехотите делать тогда ждите проверку из потребнадзора и повестку в СУД**
срабатывало всегда на ура
Скупой платит дважды ,тупой трижды....лох платит всегда
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Хобби.

Сообщение евсей » 07 июл 2011, 22:43

Pivo писал(а):я в таких случаях говорил **нехотите делать тогда ждите проверку из потребнадзора и повестку в СУД**
срабатывало всегда на ура
у меня пылесос с горел через две недели,мне его обменяли ,у меня через три недели и этот сгорел,приношу говорю деньги довайте ,они нет,я говорю в прокуратуру заяву буду на вас писать нарушаите прова потребителя,они сразу деньги вернули,а с телефоном я дочку отправил разбираться,поэтому прокол вышел,если бы я сам пошол всеравно истину нашел бы,времени просто нет,завал с машинами,так проколупаешся и море остынет. :o

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей