Хобби.

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru
Re: Хобби.

Сообщение sergej » 16 дек 2010, 18:45

Что то работы уже третий день нет :( Сегодня от нечего делать в Яндыксе вот ЭТО забабахал.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Хобби.

Сообщение МАЛЯР 30 » 17 дек 2010, 04:15

Идея интересная, но экспонатов точно маловато. ;) Сделал закладку, :) буду следить... :D
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Хобби.

Сообщение вадим » 17 дек 2010, 09:35

а у меня работа нескончаема, так как еще на другой работе! А хобби ф1. Вот сдесь f1-racing.ucoz.com
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
sotn
Сообщения:314
Зарегистрирован:14 июл 2009, 00:26
Мой автомобиль:все в покраске :)

Re: Хобби.

Сообщение sotn » 17 дек 2010, 09:55

sergej писал(а):Что то работы уже третий день нет :( Сегодня от нечего делать в Яндыксе вот ЭТО забабахал.
Прикольно! Молодец, реклама двигатель всего!
А еще зацепили случайные афоризмы, минут пять обновить кликал.

P.S>
Конструктивно:
Не стоит писать даже на простом сленге, сленг известен тебе, мне, т.е. связанным с восстановлением и покраской авто людям. Обычный горе водила, попавший на ремонт не поймет слово база и т.п., разверни, напиши полностью. Базовая краска, акриловый лак, это все к примеру и ИМХО.
А вот слова типа молдинг, спойлер - это они конечно знааааают :lol:
Все ерунда кроме пчел, пчелы тоже ерунда, но их много... (С) Винни
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Хобби.

Сообщение Павел » 17 дек 2010, 12:21

sergej писал(а):Что то работы уже третий день нет Сегодня от нечего делать в Яндыксе вот ЭТО забабахал.
Молодец, это лучше чем в свой выходной тупо смотреть зомбоящик! Я тоже когда-то с этого начинал.
Вот сейчас знакомым тоже делаю сайт; http://www.kazakspb.ru
Сначала тоже было как хобби, а теперь и денежку приносит. :D
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Хобби.

Сообщение sergej » 17 дек 2010, 13:33

Павел, круто.. :) У меня на такое ума не хватит... В компах я вообще профан, знания ниже плинтуса.. :lol:
Сделал закладку, :) буду следить...
Фотки буду добавлять, раньше я их делал только для "нудных" клиентов, а потом деньги получил - фотки удалил, я их в телефоне хранил. А об этих, что на сайте просто забыл, вот они и сохранились.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Хобби.

Сообщение AMD » 17 дек 2010, 23:23

Павел, с помощью какой проги делаешь сайты? Адоб дримвевер? Очень хочу научиться делать комерческие сайты, по типу таких, которые предлагают скачать фильмы, проги, учителей нет, незнаю самому реально научиться или нет.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Хобби.

Сообщение Павел » 18 дек 2010, 00:58

sergej писал(а):Павел, круто.. У меня на такое ума не хватит... В компах я вообще профан, знания ниже плинтуса..
Сергей, ума хватит, не переживай, тут главное желание и терпение. Я тоже не сразу такие стал делать. У тебя же ума хватило на Яндексе сайт сделать? А кто-то посмотрит и скажет, ахринеееть!!!
Главное основа, для построения сайтов это : HTML и CSS. Все остальное уже проще. Но время потратить придется пару лет, если заниматься и изучать регулярно. Реши для себя, готов ли потратить столько времени на изучение?
AMD писал(а):Павел, с помощью какой проги делаешь сайты? Адоб дримвевер? Очень хочу научиться делать комерческие сайты,
Для начала нужны как минимум три проги (изучить):
1. Фотошоп
2. Дримвивер
3. ФТП -клиент (я пользую ТоталКомандер)
Сайты делаю сейчас и на готовых движках и собираю сам на HTML. Например, простой HTML сайт моей супруги: http://doctor-leka.com/
В общем на все руки от скуки. :D
Если есть желание обучаться, то могу загрузить видеоуроки (учебник для начинающих) от Евгения Попова. Я когда-то сам с них начинал.
AMD писал(а): незнаю самому реально научиться или нет.
Я же сам научился! Тут главное желание и не бросать на полпути. Если есть пару часов в день и усидчивость, то через пару недель уже сделаешь свой первый простенький сайт.
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Хобби.

Сообщение sergej » 18 дек 2010, 09:11

А место для размещения сайта как потом получаешь? Это где то, что то пробивать надо, или не отходя от компа, все это делается? Расскажи... Похоже при такой погоде работы до весны хрен будет: гололёд каждый день - кто погонит машину в ремонт если есть очень большая вероятность завтра ее разбить опять :lol: Так, что как минимум пару месяцев у меня есть для изучения работы с компом... :ugeek:
Я вот тут жене замутил, ну уж очень он примитивный по сравнению с ее заслугами.... :oops: А сейчас отдел образования требует создания сайта. Все таки у неё и публикации есть и разработки, Почётный работник образования, обладатель Президентского гранта, а на таком убогом сайте как то неприлично обосновываться... :P
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Хобби.

Сообщение AMD » 18 дек 2010, 13:45

Павел, давай грузи все что есть. Дело нужное и полезное. Мне вот тоже, как и Сергею не совсем понятно как с доменами связываться, как производить оплату, ну это скорее всего через веб мани, Потом вот очень интересуют готовые шаблоны, причем мне нужен шаблон под фильмы, эротику, программы, но как куда откуда брать и что с ними делать не знаю. Впринципе сделать простой сайт с кучей картинок, подсветок, ссылками на видео и внешними ссылками не составляет труда после пары уроков, но вот как сделать например вот типа токого? http://majorno.ru/kino/
Не сочтите за рекламу, это я для примера.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей