Электросчетчик.

Разговоры обо всем.. Флудить пожалуйста сюда.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093
Re: Электросчетчик.

Сообщение AMD » 23 ноя 2011, 17:09

евсей писал(а): а ты какую,пломбу делал,хотя я думаю что верхнюю,так как чтобы смотать надо именно ее снять.
Нижнюю, надо было мне. Я не сматывал счетчик, а сорвал пломбу черенком лопаты. Верхней у меня нету, там с завода углубление и туда залита типа смолы с цифрами, если ее тронешь больше такую не поставишь. Евсей а фотка точно твоего счетчика или с интернета взял?
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
Аватара пользователя
евсей
Сообщения:552
Зарегистрирован:21 янв 2010, 18:06
Мой автомобиль:ваз-21213

Re: Электросчетчик.

Сообщение евсей » 23 ноя 2011, 18:01

AMD писал(а):
евсей писал(а): а ты какую,пломбу делал,хотя я думаю что верхнюю,так как чтобы смотать надо именно ее снять.
Нижнюю, надо было мне. Я не сматывал счетчик, а сорвал пломбу черенком лопаты. Верхней у меня нету, там с завода углубление и туда залита типа смолы с цифрами, если ее тронешь больше такую не поставишь. Евсей а фотка точно твоего счетчика или с интернета взял?
клянусь ,свой фотал,не сомневайся,мне зачем обманывать,братьев-единомышлинников.
Аватара пользователя
AMD
Сообщения:785
Зарегистрирован:01 сен 2009, 17:43
Мой автомобиль:ваз 21093

Re: Электросчетчик.

Сообщение AMD » 23 ноя 2011, 22:53

евсей писал(а):
AMD писал(а):
евсей писал(а): а ты какую,пломбу делал,хотя я думаю что верхнюю,так как чтобы смотать надо именно ее снять.
Нижнюю, надо было мне. Я не сматывал счетчик, а сорвал пломбу черенком лопаты. Верхней у меня нету, там с завода углубление и туда залита типа смолы с цифрами, если ее тронешь больше такую не поставишь. Евсей а фотка точно твоего счетчика или с интернета взял?
клянусь ,свой фотал,не сомневайся,мне зачем обманывать,братьев-единомышлинников.
Ну в общем я сделал как у тебя. Еще раз спасибо.
Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.

Вернуться в «Любые темы не нарушающие права других людей.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей