[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •КПП Easytronic Опель Мерива
Страница 1 из 1

КПП Easytronic Опель Мерива

Добавлено: 02 янв 2011, 20:31
Бусел
Пригнал товарищ из Литвы данный автомобиль. То, что морда бита была, продавец даже не скрывал. Ну, там ещё всякого токого... Так вот- вопрос: как КПП перевести в ручной режим? Я пробовал как в инструкции написано - не реагирует, родная. Да, и зимний режим не включаются. Т.е. включается на индикаторе N,R и А. мот кто встречался? Мот включаю как то не так?

Re: КПП Easytronic Опель Мерива

Добавлено: 18 янв 2011, 00:28
Бусел
короче с этой фигней никто не встречался, понятно. Сейчас вопрос в другом: это чудо-коробка уже сломалась. И, что с нею делать ума не приложу. У офиц. дилера сказали сломалась механика (90%) - цена вопроса от 2.5к$ до 5к$. У спецов из гаража: дело в блоке управления от 600$.

Re: КПП Easytronic Опель Мерива

Добавлено: 10 фев 2011, 01:42
Бусел
Чудо-КПП починили в гараже. Удовольствие обошлось в 600$ +50$ блок ABS. Мое мнение : если нет лишних денег - не покупайте роботизированые КПП. Всё, тема закрыта. :lol:

Re: КПП Easytronic Опель Мерива

Добавлено: 10 фев 2011, 12:24
Павел
Да уж... Почему-то с детства не люблю различные АКП, наверно потому, что первой машиной был ВОЛЬВО-343 с вариаторным автоматом. Пришлось помаяться. :roll: