Дефицитные гайки

Все вопросы по ремонту и обслуживанию двигателей.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
лебедь
Сообщения:48
Зарегистрирован:27 фев 2010, 14:17
Мой автомобиль:chevrolet lanos
Дефицитные гайки

Сообщение лебедь » 05 сен 2013, 19:24

Доброго времени суток. Дело в том, что в моем chevrolet lanos сгнили резонатор и глушитель. При замене оных оказалось, что гайки которыми крепились данные запчасти пришли в негодность: стерлась резьба. Пришлось приладить подручными материалами. Обежав все магазины в округе (и не только в округе) данных гаек я не нашел. Нужны гайки "десятка", резьба 1,5 с юбочкой. Везде предлагали обычные гайки без юбочки. Скажите пожалуйста: юбочка принципиальна или подойдут простые гайки с шайбами. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Дефицитные гайки

Сообщение Витек » 05 сен 2013, 22:56

лебедь писал(а):Доброго времени суток. Дело в том, что в моем chevrolet lanos сгнили резонатор и глушитель. При замене оных оказалось, что гайки которыми крепились данные запчасти пришли в негодность: стерлась резьба. Пришлось приладить подручными материалами. Обежав все магазины в округе (и не только в округе) данных гаек я не нашел. Нужны гайки "десятка", резьба 1,5 с юбочкой. Везде предлагали обычные гайки без юбочки. Скажите пожалуйста: юбочка принципиальна или подойдут простые гайки с шайбами. Заранее благодарен.
Конечно пойдут.
Умная мысля приходит опосля.

Вернуться в «Ремонт двигателя.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей