ВАЗ

Самая, ваша нелюбимая машина.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
serega-610
Сообщения:48
Зарегистрирован:25 авг 2012, 19:44
Мой автомобиль:тойота камри MSV20 V6 3л
Re: ВАЗ

Сообщение serega-610 » 16 ноя 2012, 21:20

serega-610 писал(а):
Тру Тень писал(а):в основном ездию на уаз 31514 военные мосты. проблем нет. а скажите кто попрёт против российской военной технике? в январе долбанул ваз 2105 (он не прав был), у него вся задница в смятку, а меня ничего +25 килоруб в карман к мене. ВЫВОД: сяду на любую машину и буду ездить!!! ВОПРОСЫ!!!!!!
недавно видел аварию тойота и ваз(классика) из тойоты напроч покорёженной двое ехавших даже отказались от капитализации а вот в относительно целой классике из троих два трупа так что у меня вопросов нет
а вот на счёт уазиков то посмотри покатушки джиперов,дрищут уазы дрищут так что не обессудь хлам наш автопрм полный
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: ВАЗ

Сообщение Rudkviktor » 17 ноя 2012, 08:17

Это что нужно разбить на старом уазе чтобы страховая выплатила 25тыс рублей?раму под замену?:-)
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: ВАЗ

Сообщение sergej » 17 ноя 2012, 21:01

serega-610 писал(а):недавно видел аварию тойота и ваз(классика) из тойоты напроч покорёженной двое ехавших даже отказались от капитализации а вот в относительно целой классике из троих два трупа так что у меня вопросов нет
Это как повезет... У водителей ни одной царапины и еще... :D Так, что не так страшен черт, как его малюют...
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: ВАЗ

Сообщение Директор зоопарка » 18 ноя 2012, 17:04

Rudkviktor писал(а):Это что нужно разбить на старом уазе чтобы страховая выплатила 25тыс рублей?раму под замену?:-)
сам посчитай 2 крыла, бампер, телевизор, капот и кенгурятник! всё понемногу, но делать-то надо!
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.
Аватара пользователя
Директор зоопарка
Сообщения:311
Зарегистрирован:05 июн 2010, 15:56
Мой автомобиль:велосипед, но с него я падаю

Re: ВАЗ

Сообщение Директор зоопарка » 05 июн 2014, 22:39

serega-610 писал(а):
serega-610 писал(а):
Тру Тень писал(а):в основном ездию на уаз 31514 военные мосты. проблем нет. а скажите кто попрёт против российской военной технике? в январе долбанул ваз 2105 (он не прав был), у него вся задница в смятку, а меня ничего +25 килоруб в карман к мене. ВЫВОД: сяду на любую машину и буду ездить!!! ВОПРОСЫ!!!!!!
недавно видел аварию тойота и ваз(классика) из тойоты напроч покорёженной двое ехавших даже отказались от капитализации а вот в относительно целой классике из троих два трупа так что у меня вопросов нет
а вот на счёт уазиков то посмотри покатушки джиперов,дрищут уазы дрищут так что не обессудь хлам наш автопрм полный
МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! я с тобой спорить не буду на счёт уазиков. месли-б они врезались в УАЗик незнай ктоб остался жив, у уаза рама выше чем складывающиеся лонжероны иномарок. БАШКОЙ ДУМАЙ!!!!
Ѣбашим с незапамятныхъ времёнъ.

Вернуться в «Машина, за руль которой я никогда не сяду.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей