Прикольные истории.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец
Re: Прикольные истории.

Сообщение Rudkviktor » 07 ноя 2009, 06:43

Кстати вопрос общения с Гаи можно выделить в отдельную тему.чтобы люди могли поделиться как их развели,как они избежали развода гайцев.или просто избежали ответственности за нарушение Пдд используя знание закона.думаю это многих заинтересует.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Прикольные истории.

Сообщение МАЛЯР 30 » 07 ноя 2009, 12:20

Думаю совсем не обязательно, поскольку сам развод мента и есть название этой темы " прикольная история"! Правда развести не всегда удается и начинается совсем другая """Прикольная история!""" :lol:
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Прикольные истории.

Сообщение Rudkviktor » 07 ноя 2009, 13:07

Ну прикольные истории связаны не только с ментами,и в свою очередь не любое общение с ГИБДД настраивает на юмор.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 09 ноя 2009, 00:38

Приятель рассказал недавно... От первого лица, так понятнее:

«Поздний вечер, суббота. Сижу дома, никого не трогаю, смотрю телевизор — какой-то фильм не с начала, поэтому не очень понятно, что происходит.
Звонок в дверь. Иду в прихожку, смотрю в глазок. На площадке темно, стоит какой-то мужик, но лица не разобрать. Спрашиваю: «Кто там? »
Молчит. Топчется на месте. Ну не хочешь говорить и не надо. Ушел в комнату, смотрю дальше, на экране кто-то за кем-то гонится (пока ходил, сюжет окончательно потерялся), стрельба, драки. Один мужик другого лупит головой о стену.

Вдруг понимаю, что стучат-то в дверь ко мне, и довольно сильно, ногой что ли? Иду опять в прихожую, на автомате открываю дверь, чтобы высказать незваному гостю все, что о нем думаю.
Блииин. Стоит мужик весь в черном, на голове капюшон надвинут так, что лица не видать. В руке топор. В РУКЕ ТОПОР!!! Желудок мягко взмывает куда-то вверх и давит на кадык. В голове сразу куча мыслей. Грабить пришли? А что у меня брать-то? Убивать? Заказали? Кто? Да нет, фигня, киллеров с топором не бывает... Точно, грабить... Что делать?

Мужик, тебе чего? - спрашиваю, а сам слышу, как мой голос «вибрирует».

Молча, все так же без единого звука мужик протягивает мне топор, поворачивается и уходит. Машинально беру топор и почему-то иду следом за ним. Мужик в капюшоне спускается на этаж вниз, открывает дверь квартиры и входит внутрь. Ё-мое! Это же мой топор! Я его соседу одолжил с месяц назад. Видать, совесть замучала - вернуть решил... М-да, так между делом можно и «коньки отбросить»...
Хорошо что я никому из соседских старушек косу не одолжил. :mrgreen: »
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Leka
Сообщения:13
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:39
Мой Skype:valtozik

Re: Прикольные истории.

Сообщение Leka » 09 ноя 2009, 22:53

Да уж, так и помереть со страху можно :lol:
Женщины - умные от природы, а мужчины - от книг.
Аватара пользователя
Жентос
Сообщения:5
Зарегистрирован:02 июл 2009, 15:28
Мой автомобиль:Renault 20

Re: Прикольные истории.

Сообщение Жентос » 10 ноя 2009, 13:39

Есть в курской области город железногорск,там наблюдал картину:оживленое движение,стоит 2107 гайцев,рядам два мол.гаишника,двери открыты,музон рубит с ними две девушки кокетничают смеются.Выезжает с прилегающей улицы убитая в хлам копейка без номеров.Один из гайцев дабы повыпендриваться перед девахами машет палочкой,мол друг-тормази.мужик с выражением лица которому всё пох.,глянул на них и поехал спокойно дальше.
Аватара пользователя
Жентос
Сообщения:5
Зарегистрирован:02 июл 2009, 15:28
Мой автомобиль:Renault 20

Re: Прикольные истории.

Сообщение Жентос » 10 ноя 2009, 13:55

часть 2:гаишник просто озверел,бежит к машине орет напарнику-САДИСЬ!Девушки аж отскочили.Напарник садится в машину,но у него падает фуражка и закатывается под машину.Тот нагибается и пытается достать её,но не дотягивается.этот орёт быстрее давай(мат-перемат).Вся улица уже наблюдает чем это закончится.короче -он достаёт фуражку,машина с буксом трогается,вкл. визг сирены-машина выезжает на середину улицы,а куда ехать?чёрт её знает,постояли подумали и решили поехать на право-и помчались...ржали долго
Аватара пользователя
urkivski
Сообщения:1
Зарегистрирован:22 сен 2009, 21:13
Мой автомобиль:ваз 21083

Re: Прикольные истории.

Сообщение urkivski » 11 ноя 2009, 00:27

Продолжу тему о топоре. Колега по работе приходит домой бухой в хлам. Естеств.. скандал с женой, теща своих пять копеек... Мужик дабы не слушать причитаний берет топор и идет во двор рубить дрова, ставит полено, замахивается со всей дури топором, и цепляет ним за натянутую бельевую веревку. Топор естесс.. назад по бестолковке. Вобщем разбивает тело себе голову, лицо в крови, топор в крови. И в таком виде с топором в руке заваливает в дом за первой мед помощью. Жена с тещей через окна убегали ,думали их рубить пришел. Вот так. :)
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 11 ноя 2009, 18:41

Лет десять назад в районной газете была статья, короче - пьяный мужик все время жену бил, однажды с будуна просыпается, встать попытался - привязан, а рядом жена сидит с бланжем под глазом. Говорит, мол все - довел ты меня и топор достает. Берет тряпку, накрывает ему лицо, чтобы глаз не видить. Мужик о пощаде просит, умоляет - жена вникакую. Мужик, то через тряпку ничего не видит, а жена топор положила - взяла валенок и мужика со всего размаху по бестолковке хрясь. И тишина.
Пока скорая приехала мужик скончался от инфаркта. Бабке 5 лет дали.
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Прикольные истории.

Сообщение Evgeny_Zh » 12 ноя 2009, 13:58

sergej писал(а):Лет десять назад в районной газете была статья, короче - пьяный мужик все время жену бил, однажды с будуна просыпается, встать попытался - привязан, а рядом жена сидит с бланжем под глазом. Говорит, мол все - довел ты меня и топор достает. Берет тряпку, накрывает ему лицо, чтобы глаз не видить. Мужик о пощаде просит, умоляет - жена вникакую. Мужик, то через тряпку ничего не видит, а жена топор положила - взяла валенок и мужика со всего размаху по бестолковке хрясь. И тишина.
Пока скорая приехала мужик скончался от инфаркта. Бабке 5 лет дали.
:shock: так это целая пытка!!! Осталось только на тряпку которая на лице лить воду! :?

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей