Прикольные истории.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4
Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 12 ноя 2009, 23:41

Evgeny_Zh писал(а):Осталось только на тряпку которая на лице лить воду!
ТЁПЛУЮ КАК КРОВЬ... :evil: :lol:
Читал когда-то про такой способ пытки. Человеку с завязанными глазами, имитировали разрез вен на руках и потом лили теплую воду и человек умирал. Хотя не терял никапли крови, вот так!
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
sergej
Сообщения:2237
Зарегистрирован:17 май 2009, 19:43
Мой автомобиль:Фольцваген
Мой Skype:sergej9780
Мой Агент mail.ru:sisvolo@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение sergej » 13 ноя 2009, 09:12

Да,жуть - только здесь мужик, то думал, и ждал удара топором - вот и окочурился от валянка. Сила воображения - мать ее...
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение вадим » 15 ноя 2009, 17:57

То же прикольно: скачал вчера тачку на прокачку 6 сезон и поглядел вчера же и сегодня еще разок. короче со второго раза увидел, что ребята та не очень стараются! все конечно показано мельком, но на медленном повторе заметил, фары к крылу не подходят, бампер по отношению к крылу стоит криво и т.п. вот, люди везде одинаковые, возможности разные.
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 19 ноя 2009, 00:31

А вот ещё одна...

Рассказал Алексей.

Русский фирменный автосервис.
Вспомнилось, как я ремонтировал свою первую иномарку.
Мой новый корейский агрегат стал издавать странные стуки при езде, которые вселяли в меня беспокойство. Явный повод для визита в фирменный сервис. В сервисе аккуратные механики в чистых фирменных комбинезонах, что было очень приятно после странных личностей в ВАЗовском сервисе, быстро нашли причину. Задние амортизаторы - подытожил мастер, меняем по гарантии. Поменяли. Стук, однако, не пропал. Задумались. Собрали консилиум. Долго ездили, слушали. Поменяли что-то еще. Стало как будто даже хуже. Какой-то механик кричал - ну вот же эта хреновина стучит, смотрите. Поменяли хреновину. Бестолку. Мне-то что, все бесплатно, гарантия же. Мастер по гарантии, правда, после каждой замены темнел лицом. Прошло часов шесть, я начал терять надежду и терпение, когда после очередной замены чего-то привели дядю Васю.
Дядя Вася разительно отличался от других работников сервиса. Он был одет в такой же комбинезон, что и остальные, но было очевидно, что он в нем ест, работает, принимает ванну, спит, причем явно там, где удастся, но, главным образом, пьет. Дядя Вася был мертвецки пьян, а с верхней губы его свисал потухший засохший окурок.
Сиденья машины закрыли пленкой, посадили Васю внутрь и покатали. Не ссы, - сказал мне дядя Вася, вылезая и делая попытку заснуть стоя, - на скорость не влияет. Однако трезвые коллеги не дали ему возможности отдохнуть. Тогда дядя Вася взял ключ и полез под капот. На робкие попытки остальных сказать, что стучит сзади, он отвечал скупо, весомо и четырехэтажно. Минуты три из-под капота слышались стуки, бормотание, всхлипывания. Потом со словами: "Ну все, п%%%%ц", дядя Вася уронил ключ и отключился уже окончательно.
Провожаемый извинящимися взглядами всех сотрудников сервиса, я сел в машину и сделал почетный круг по двору.
Стучать перестало. :D
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
МАЛЯР 30
Сообщения:782
Зарегистрирован:15 июл 2009, 13:31
Мой автомобиль:ВАЗ 21111

Re: Прикольные истории.

Сообщение МАЛЯР 30 » 19 ноя 2009, 05:20

Это как я в хлам пьяный ниссана красил...... :lol: это было давно. меня держали чтоб я на машину не упал. получилос воще идеально!!!!!!! Все были в шоке. :shock: И я немного тоже, поскольку смутно помню сие деяние. :lol: :lol:
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Прикольные истории.

Сообщение вадим » 19 ноя 2009, 10:50

МАЛЯР 30 писал(а):Это как я в хлам пьяный ниссана красил...... :lol: это было давно. меня держали чтоб я на машину не упал. получилос воще идеально!!!!!!! Все были в шоке. :shock: И я немного тоже, поскольку смутно помню сие деяние. :lol: :lol:

это по моему байка. По крайней мере у нас каждый второй старый мастер про себя такую историю расказывают! извини если не так! :oops: ;)
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
Evgeny_Zh
Сообщения:661
Зарегистрирован:02 сен 2009, 08:57
Мой автомобиль:Honda Civic 7 купе америкос рейстайл, Ford mondeo mk3 универсал
Мой Skype:zhidkov.evgeny
Мой Агент mail.ru:http://youtube.com/2superuser
Контактная информация:

Re: Прикольные истории.

Сообщение Evgeny_Zh » 19 ноя 2009, 10:57

Бухать и работать это не эффективно, проверено :) Другое дело для эксперемента..

С механиком в фирменом автосервисе бяда..., но это сплош и рядом, особенно сейчас в автоцентрах, как их назвать то уже непомню.., но суть в том, что не раз рассказывали что там чаще ломают чем чинят, а потом меняют на новые детали а то и Б\У! :|

вадим писал(а): это по моему байка. По крайней мере у нас каждый второй старый мастер про себя такую историю расказывают! извини если не так! :oops: ;)
Ты от них понабрался :!: :?:
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Прикольные истории.

Сообщение Rudkviktor » 19 ноя 2009, 13:14

У нас на работе было торжество,стол,то-се.все сидят пьют,едят.а коллега в это время красит.вот он принял рюмочку-пошел слой положил.до второго слоя лака все было замечательно,но видно последняя рюмка была лишней.но он все же ее выпил,потом забыв золотое правило маляра-ЛУЧШЕЕ-ВРАГ ХОРОШЕГО!налил еще один третий слой,такой же лишний Как и рюмка.не буду говорить о качестве покраски,но пол в камере под порогами был залит лаком который просто стек с машины.
Лучшее-враг хорошего.:-)
Аватара пользователя
Павел
Администратор
Сообщения:1990
Зарегистрирован:07 дек 2008, 21:14
Мой автомобиль:Skoda Octavia Combi 4x4

Re: Прикольные истории.

Сообщение Павел » 20 ноя 2009, 00:33

Рассказал Арнольд.

Сижу в инете, рассматриваю построенный коттеджный поселок "Истринская усадьба" (кто не знает - поселок построенный для главы "Газпрома"
Алексея Миллера, сооружение чуть уступает Петродворцу). Подошла жена.
Говорю ей: "Посмотри, какая дачка у главы "Газпрома".
Ответ жены: "А я думала, что Украина газ ВОРУЕТ... " :lol:
Давать советы глупцу - только злить его.
Аватара пользователя
Rudkviktor
Сообщения:950
Зарегистрирован:29 авг 2009, 09:16
Мой автомобиль:тойота Рав4,хендай Гец

Re: Прикольные истории.

Сообщение Rudkviktor » 20 ноя 2009, 06:21

Ха!нет это миллер ворует газ у россии,а украина ворует газ у миллера.И ЕЙ ХВАТАЕТ! :o
Лучшее-враг хорошего.:-)

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя