
У меня вот вопрос как раз по подготовительным материалам.
Выбор блин, глаза разбегаются, кого не спрошу, .....я пользую то, я другое....каждый своё хвалит, кому что нравится. Начал выбирать по значимости брендов, опять проблема, нет всего спектра материалов, например.....лак возим, раствор нет!Вот тут еще выяснилось что тех-то брендов премиум у нас-то и нет! все это польская подделка

Ну да ладно.....разбираться долго можно.
Вопрос такого плана, (ремонт своего бампер на Мазда-6, перед и зад) Каким грунтом 2К лучше пользоваться, есть выбор Solid и TROTON? Ну и про тот и другой пишут разное, а мне нужен черный и св.серый, а они только этих брендов.
Хотел все одной фирмы использовать, но не получается,.....салат такой выходит:
- Праймер MaxMeyer (написано Италия)
- Шпакля Solid Flex (написано Германия)
- Грунт или Solid (написано EC) или Troton(написано EC).... (больше склонен к Solid, но говорят у него сильная усадка, а я думаю если все по технологии, то ложится все одинаково)
- База DeBeer (написано Нидерланды)
- Лак....лак, опять проблема, или DeBeer MS,HS(написано Нидерланды), или Standox 2K Easy MS (написано Германия)
....если все разной фирмы, нормально будет? и что всетаки лучше взять SOLID или TROTON?
ДА! Еще такой вопрос, Эластификатор и Разбавитель фирмы Mobihel можно добавлять в Solid или Troton?
...так-то знаю что каждый производитель свое требует, теоретически то?.......