Тонировка стекол автомобиля

Изменение облика наших автомобилей.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
Азат
Сообщения:36
Зарегистрирован:22 сен 2009, 13:55
Мой автомобиль:Лада Калина 2
Re: Тонировка стекол автомобиля

Сообщение Азат » 03 фев 2010, 00:05

Бусел писал(а):
вадим писал(а):Покрайней мере у нас лобовое и боковые на передних дверях должны быть прозрачными, ну почти. А заднюю часть хоть закрась, вот так!
До смешного доходит. Как то на МВ Спринтер гнал (Цельнометаллический, грузовой в задних дверях два тонированных стекла). Гоёвый остановил, говорит "сымай пленку!". Я говорю -"а, если окон небыло бы (есть такие модели), что врезать пришлось?" "Нет" говорит, "пускай хоть фанерой забиты - можно, танированные стекла - нельзя!"
Скинул вроде ссылочку на видео, а получился серьёзный обзор проблем, точнее неграмотности наший гайцов. А ведь есть же норм. док-ты :
- ГОСТ 5727-88 Стекло безопасное для наземного транспорта
- СКЛАД ЗАКОНОВ Приказ МВД РФ от 2.03.2009 г. N 185 Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел
- КоАП
Складывается такое ощущение что они, гаицы, их вообще не знают или знают, но пользуются нашим незнанием приведенных выше док-ов.
Интересно! Предвещаемая реформа МВД даст ли НАМ чего путного? Или это будет очередной ребрендинг т.е. переименование напр Милиционер-мент, полицейский- коп( опа- на европейский манер плучается, ближе к цивилизованному миру становимся- по названиям, а по действию органов и эфективности- к африке).... :mrgreen:
Время покажет :?:
Грузинские блохи услышав лезгинку,затоптали кошку
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Тонировка стекол автомобиля

Сообщение Витек » 03 фев 2010, 07:56

Азат! Ты заметил, что Бусел в Минске живет, это другая страна. У них там БАТЬКА - закон! :) Хотя дебилизма и у нас полно.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
Азат
Сообщения:36
Зарегистрирован:22 сен 2009, 13:55
Мой автомобиль:Лада Калина 2

Re: Тонировка стекол автомобиля

Сообщение Азат » 03 фев 2010, 09:41

Хотя дебилизма и у нас полно.[/quote]

Этого-то у нас как раз и хватает........ :D
Грузинские блохи услышав лезгинку,затоптали кошку

Вернуться в «Тюнинг АВТО, общий.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя