[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Форум автомастеров Сам Автомастер •Как обработать сварку?
Страница 1 из 1

Как обработать сварку?

Добавлено: 26 янв 2012, 23:28
790924
В результате сварки прогорает защитный слой покрытия с оборотной стороны детали кузова и не только да еще и разная скорость крисстализации металла в зоне сварки вызывает коррозию в первую очередь именно в местах сварки (видел у себя на заводе хранящиеся металлоконструкции на улице через грунт даже в первую очередь начинают ржаветь швы) Чем обработать труднодоступные места или прогоревшее ЛКП с обратной, не лицевой стороны после сварки (например от споттера или любой другой)? Слышал что обрабатывают антикором но чем конкретно в магазине красок мне сказать несмогли. Что бы вы посоветовали и чем вы обрабатываете?

Re: Как обработать сварку?

Добавлено: 27 янв 2012, 17:59
Витек
790924 писал(а): Чем обработать труднодоступные места или прогоревшее ЛКП с обратной, не лицевой стороны после сварки (например от споттера или любой другой)? Слышал что обрабатывают антикором но чем конкретно в магазине красок мне сказать несмогли. Что бы вы посоветовали и чем вы обрабатываете?
Где можно подлезть - эпоксидный грунт. Сверху на него - если подешевле - мовиль, если подороже - "тектил МЛ" или "динитрол 1000". Лучше последний.