Приспособы.

Арматурные работы.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
1Валерий2
Сообщения:90
Зарегистрирован:02 июл 2009, 18:36
Мой автомобиль:ваз 2108. продан после доработак и тюнинга, 2106. продан ,,, сейчас 21093 I
Мой Агент mail.ru:milaev-valerijj@mail.ru
Приспособы.

Сообщение 1Валерий2 » 25 дек 2009, 20:35

кто чем пользуется всем известно что при зборке авто тобиш салона мы сталкиваемся с многими проблемами то болтов не хватае то гайка почемуто открутилась нормально а закручиватся не как ,,,, В часности меня интересут такая проблемма как прикучиваете ковров покрытия к полу авто на порогах и везде Зачастую сталкуюсь с такой проблемкой саморез надо вкрутить через утеплитель . ковров покрытие и линолиум и в отверстие где он был попасть практически не сбыточная мечта ТАК ВОТ ВОПРОС ::::::::: КАКИЕ ПРИСПОСОБЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВЫ ????????
ответ типа сверло знаком я делаю насадочки из кембрика на сверло но не всегда помогаетт пробывал просто нагревать электрод и прожигать не всегда получается эстетично ((чтоб при сверлении не наматывало на сверло)))))))) всем заранее спаибо
Делай хорошо плохо само получится
Аватара пользователя
DIMAN
Сообщения:47
Зарегистрирован:29 авг 2012, 00:11
Мой автомобиль:fiat uno

Re: Приспособы.

Сообщение DIMAN » 10 дек 2012, 23:37

а как быть если при установке заднего стекла шнурком отломал клемки на обогрев . :( одну клемку нашел а вторую нет :x как их приспособить обратно и чем можно заменить потеряную????? :?:
Аватара пользователя
Витек
Сообщения:991
Зарегистрирован:28 фев 2009, 20:37
Мой автомобиль:Opel Zafira, ВАЗ 2121 1978 г. в.!

Re: Приспособы.

Сообщение Витек » 12 дек 2012, 07:46

Для таких случаев существует специальный клей с серебром.
Умная мысля приходит опосля.
Аватара пользователя
DIMAN
Сообщения:47
Зарегистрирован:29 авг 2012, 00:11
Мой автомобиль:fiat uno

Re: Приспособы.

Сообщение DIMAN » 12 дек 2012, 13:34

Витек писал(а):Для таких случаев существует специальный клей с серебром.
опа!!! :roll: а я уж чуть и паяльником не полез :oops: спс)

Вернуться в «Полезные советы при сборке - разборке.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей