Ремонт бамперов плоскими электродами

Новинки и инновации. Ваши технологии.

Модераторы:Бродин, Evgeny_Zh

Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!
Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение bamperus » 24 окт 2009, 13:05

sergej писал(а):Так сколько же стоят твои плоские электроды и можно ли их найти в Белгородской области. :?:
Для полипропилена (РР) в зависимости от размеров 17руб, 22руб или 30 руб за шт.Глянуть можно Здесь : http://www.bamperus.ru/index.php?option ... &Itemid=34
или здесь : http://www.sam-avtomaster.com/index.php ... 5-12-14-01

Тему реализации плоских электродов только начал развивать, поэтому они нигде практически не представлены. В Белгородскую область никому их еще не поставлял. Можешь стать первым у кого они будут.
Последний раз редактировалось bamperus 12 авг 2010, 20:47, всего редактировалось 2 раза.
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
RRoman
Сообщения:3
Зарегистрирован:28 июн 2009, 16:09
Мой автомобиль:TOYOTA FUNCARGO

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение RRoman » 25 окт 2009, 04:00

sergej писал(а):Так сколько же стоят твои плоские электроды и можно ли их найти в Белгородской области. :?:
Аналогичный вопрос для Краснодарского края, в смысле доставки
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение bamperus » 25 окт 2009, 10:32

Доставка почтой России можно штуками в заказном письме (влезет до 15 штук в ассортименте),можно в стандартном маленьком пластиковом пакете почты россии (туда влезет небольшое количество, суммой около 2000 рублей), либо стандартной маленькой коробкой почты россии (туда влезет объем около >17 000руб). Оплата почтовым или банковскими переводами,при определнных условиях возможна оплата наложенным платежом,т.е. оплачиваете при получении посылки на почте.Небольшие суммы в качестве оплаты покупатель может кинуть на телефон продавцу, чтобы не морочится с почтовыми переводами.
Заказ можно оформить по емаилу: bamperus@yandex.ru , либо у админа этого форума -Павла
Последний раз редактировалось bamperus 08 окт 2010, 22:52, всего редактировалось 4 раза.
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение вадим » 01 ноя 2009, 18:18

бамперусу: не в обиду, сегодня узнал от знакомого мастера, что он тоже давно в курсе твоих электродов, вопрос откуда?????? я первый раз здесь о них узнал и в городе не откого не слышал!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение bamperus » 01 ноя 2009, 18:44

вадим писал(а):бамперусу: не в обиду, сегодня узнал от знакомого мастера, что он тоже давно в курсе твоих электродов, вопрос откуда?????? я первый раз здесь о них узнал и в городе не откого не слышал!
Обычно их путают с материалами для промышленных экструдеров или учных экструдеров. Я знаю эти импортные материалы и выше давал ссылку на них,кстати. Но это обычный формавой пластик и работать им крайне неудобно,да и эффект не тот. Другие варианты "плоских электродов" - это автомобильные подкрыльники и др. Повторю, все эти материалы - это обычный формовой пластик, такой пластик вы без труда добудете обрезав край старого ненужного бампера. Если что-то подобное есть, то я прошу просто дайте ссылку.
А мастера очень часто просто врут, дабы поднять свой авторитет. Когда я раскручивал свою мастерскую в городе, то уже работающие кузовщики даже разговаривть не хотели со мной, и смеялись мне в лицо, мол, чушь мы давно уже делаем и получше. А теперь все они поголовно в моих постоянных клиентах.. Человек так устроен. Звон есть слух есть, а откуда неизвестно. Вот, Вадим, тебе выслали образцы бесплатно, придут, возьми их по инструкции выполни работу, возьми другие материалы ими поработай. Отпишись. Все в сравнении познается, проблем то нет.
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
вадим
Сообщения:1696
Зарегистрирован:25 май 2009, 12:48
Мой автомобиль:ваз 2106 на прокат
Мой Агент mail.ru:shevchenko_alt@mail.ru

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение вадим » 01 ноя 2009, 18:53

Согласен!!!! блин с кем я разговаривал? я имею ввиду соседа, он же последний пизд"бол, а я на эмоциях тут выложил их мнение! прошу пращения у бамперуса если обидел. думаю так оно и есть как ты говоришь, потому что знаю людей которые работают много лет и про эту технологию не слышали, а соседу моему верить нельзя!
Не тот хороший мастер кто хорошо делает, а тот кто красиво мажется!
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение bamperus » 01 ноя 2009, 19:20

Касаемо моих материалов добавлю: Если руки у мастера из .опы растут ,то ему никакие супер материалы не помогут,ни мои в том числе. Мои материалы лишь как хорошее подспорье хорошему мастеру. Хороший мастер с их помощью может сделать хорошую качественную работу и это уже проверено не одну тысячу раз . Поэтому, в принципе , мне уже побарабану вся критика несостоявшихся личностей,т.к. мои материалы уже зарекомендовали себя в узком кругу годами,и главное -проверены мною самим . Поэтому я не боюсь выслать людям образцы напробу,т.к. уверен в нэтих образцах. А халтурщики сами отсеятся из круга моих парнеров,т.к. качественная работа с пластиком достаточно трудоемкая и требует внимательности и аккуратности.
В широком кругу мои материалы еще мало известны. Но очень известен результат работы.Поэтому молва по стране идет,а как дым,т.к машины с моми работами продаются в другие города ипр.. А спросишь конкретно ,что и где, дай мне -куплю,или сам так сделай, человек сразу тушуется,появляется куча всяких "НО".
Поэтому если у кого возникнет желание указать людям более легкий путь, то сразу начинайте с доказательств : ссылок ,фото и пр..Будем думать,смотреть , изучать, проблем то нет никаких..
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение driver25rus » 01 ноя 2009, 19:52

bamperus меня с товарищем так же мастера-официалы одной известной марки в нашем городе обсирали...типа халтура и все об этом знают..при этом от них стабильно на галстуке раз в месяц машину в гараж притаскивали и через час она выезжала своим ходом при этом стоимость ремонта с материалами (оригинальными как ни странно) была в 5-10 раз ниже ими предложенной... так что в топку треп пустой имхо...
очень хочется попробовать бампер починять на микробусе который собираю сейчас... но я не знаю из чего он :( как быть? могу сфотать...внутри обозначений вроде нет никаких...п.с. бампер не кусками...просто есть дыры от старого владельца от противотуманок, еще пара тройка резаных глубоких царапин и одна решеточка надломлена
Аватара пользователя
bamperus
Сообщения:309
Зарегистрирован:19 авг 2009, 23:57
Мой автомобиль:b3 02 и ЗАЗ 965!

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение bamperus » 01 ноя 2009, 20:16

driver25rus писал(а):bamperus меня с товарищем так же мастера-официалы одной известной марки в нашем городе обсирали...типа халтура и все об этом знают..при этом от них стабильно на галстуке раз в месяц машину в гараж притаскивали и через час она выезжала своим ходом при этом стоимость ремонта с материалами (оригинальными как ни странно) была в 5-10 раз ниже ими предложенной... так что в топку треп пустой имхо...
очень хочется попробовать бампер починять на микробусе который собираю сейчас... но я не знаю из чего он :( как быть? могу сфотать...внутри обозначений вроде нет никаких...п.с. бампер не кусками...просто есть дыры от старого владельца от противотуманок, еще пара тройка резаных глубоких царапин и одна решеточка надломлена
Качественный труд,как и хороший товар сами себя двигают,вопрос времени.
На оригинальном бампере гдето снутри обязательно есть маркировка,бывает под грязью не видно. Если нет ,то материал определяется опытным путем. Лучше всегда опытным путем определять, даже когда маркировка стоит,потому что произвоитель детали иногда даже очень известный может залить в форму другой материал,а печать на штампе оснаски остается прежней. Кусок небольшой электрода привариваешь к бамперу даешь остыть и отрываешь. если отвывается со значительным усилием ,вплоть до остатка куска электрода на бампере - значит все ок.
марку автобуса и год выпуска? может и так скажу по оригинальным бамперам ..
недорогие расходные материалы для ремонта пластмасс www.bamperus.ru
Аватара пользователя
driver25rus
Сообщения:51
Зарегистрирован:07 окт 2009, 14:26
Мой автомобиль:Suz GrandVitaraNew `08, Suz HardEscudo V6 `96, MMC Galant `99, TYT TownAce `94, Nissan Atlas H41 `94
Контактная информация:

Re: Ремонт бамперов плоскими электродами

Сообщение driver25rus » 01 ноя 2009, 20:52

bamperus ...тойота Toyota TownAce Van ..кузов CR36... бампера с завода шершавые, некрашеные...деревянный вощим :) ... завтра попробую помыть внутри его и поискать еще

Вернуться в «Новые технологии ремонта бамперов и других автопластиков.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя